Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Отец погиб на сво никакого статуса и информации нет
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 40592" data-attributes="member: 1"><p>Видимо на то есть определённые причины у вас боец не выходит 3 недели на связь это не повод паниковать и винить всех ждите официального статуса. Напоминаю не вздумайте раскидываться информацией о бойцах о номер жетона на каком направлении он был к кому приписан. Никаких посредников между Министерством Обороны и моргом нет, как и среди волонтеров.</p><p></p><p>Любые данные в открытом доступе могут быть использованы против вас мошенниками и поверьте они воспользуются ими. Не разбрасывайте информацию в телеграммах в Ватсаппе. Когда получите уведомление на руки о гибели или без вести пропавшем в зависимости от ситуации дадут направление на сдачу ДНК и всё официально сдадите и отправите. Никакие организации или друзья друзей, которые могут ускорить процесс вам не понадобятся, особенно когда их специально навязывают</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 40592, member: 1"] Видимо на то есть определённые причины у вас боец не выходит 3 недели на связь это не повод паниковать и винить всех ждите официального статуса. Напоминаю не вздумайте раскидываться информацией о бойцах о номер жетона на каком направлении он был к кому приписан. Никаких посредников между Министерством Обороны и моргом нет, как и среди волонтеров. Любые данные в открытом доступе могут быть использованы против вас мошенниками и поверьте они воспользуются ими. Не разбрасывайте информацию в телеграммах в Ватсаппе. Когда получите уведомление на руки о гибели или без вести пропавшем в зависимости от ситуации дадут направление на сдачу ДНК и всё официально сдадите и отправите. Никакие организации или друзья друзей, которые могут ускорить процесс вам не понадобятся, особенно когда их специально навязывают [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Отец погиб на сво никакого статуса и информации нет
Сверху