Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Отношения и деньги
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="kryak" data-source="post: 15319" data-attributes="member: 469"><p>Стало очень интересно - деньги и отношения сильно сплетены друг с другом. Сейчас девушки очень любят роскошные подарки, сюрпризы и если у парня нет слишком много свободных финансов считают его не достойным себя, нищебродом и относятся к его чувствам легкомысленно. Давайте честно ведь так и происходит во многих случаях и не нужно говорить, что с милым рай в шалаше и готовы на маленькие подарки от него лишь бы внимание было. Финансы всегда важны в отношениях и семье, но интернет пестрит девушками, которые независимы, сексуальны, много зарабатывают и могут позволить себе все что угодно так зачем вам, девочки, подарки, деньги и богатства от парней? Или все таки кривите душой и деньги важны независимо от того зарабатываете вы или нет</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="kryak, post: 15319, member: 469"] Стало очень интересно - деньги и отношения сильно сплетены друг с другом. Сейчас девушки очень любят роскошные подарки, сюрпризы и если у парня нет слишком много свободных финансов считают его не достойным себя, нищебродом и относятся к его чувствам легкомысленно. Давайте честно ведь так и происходит во многих случаях и не нужно говорить, что с милым рай в шалаше и готовы на маленькие подарки от него лишь бы внимание было. Финансы всегда важны в отношениях и семье, но интернет пестрит девушками, которые независимы, сексуальны, много зарабатывают и могут позволить себе все что угодно так зачем вам, девочки, подарки, деньги и богатства от парней? Или все таки кривите душой и деньги важны независимо от того зарабатываете вы или нет [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Отношения и деньги
Сверху