Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Отношения и деньги
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Yamal" data-source="post: 15853" data-attributes="member: 470"><p>Таких как вы мало милая Алиса, здесь на удивление собрались сознательные люди в целом, вы просто верите в лучшее наверное и оптимистично смотрите на наше общество потребление. </p><p>Насчёт женщин живуших с мудаками это лиш у сожалению говорит что они не разборчивы, те мужчины уверенны в себе, знают что хотят и плюют на них. </p><p>Я тоже не понимал раньше, но как показывает практика чем меньше мы женщину мы любим, уважает и унижпем тем больше она тянется но ходу, другого я не вижу объяснения. Явно не здоровое у этих женщин выбирать таких но потом я понял они дают им эмоции, а я нет вот и ответ. Женщине нужны эмоции и как оказалось даже отрицательные лучше чем никакие. </p><p>Сложно найти конечно богатых , у нас в стране таких дай бог 3-5% наберётся, в основном у большинства зп ниже 100к, о чем это вы. Ну и они уж явно выбирают не из пятёрочки девушек, подметать себе и уж точно с мозгами, это все миф про то что моделей од ног до ушей или молодых это временно</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Yamal, post: 15853, member: 470"] Таких как вы мало милая Алиса, здесь на удивление собрались сознательные люди в целом, вы просто верите в лучшее наверное и оптимистично смотрите на наше общество потребление. Насчёт женщин живуших с мудаками это лиш у сожалению говорит что они не разборчивы, те мужчины уверенны в себе, знают что хотят и плюют на них. Я тоже не понимал раньше, но как показывает практика чем меньше мы женщину мы любим, уважает и унижпем тем больше она тянется но ходу, другого я не вижу объяснения. Явно не здоровое у этих женщин выбирать таких но потом я понял они дают им эмоции, а я нет вот и ответ. Женщине нужны эмоции и как оказалось даже отрицательные лучше чем никакие. Сложно найти конечно богатых , у нас в стране таких дай бог 3-5% наберётся, в основном у большинства зп ниже 100к, о чем это вы. Ну и они уж явно выбирают не из пятёрочки девушек, подметать себе и уж точно с мозгами, это все миф про то что моделей од ног до ушей или молодых это временно [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Отношения и деньги
Сверху