Добрый день. Нахожусь в отношения, но не понимаю, что чувствую к молодому человек. Вроде он хороший, но бабочек в животе не вызывает. Не хочется, 24/7 находиться рядом. Он заботливый, но я вижу в нем только минусы. Так же, у нас была неприятная ситуация, которая затронула близость. Теперь после этого, вообще не хочется, с ним общаться. Но когда вроде он приезжает, то всё хорошо. А когда я далеко, от него, сразу появляется злость, на него, начинает раздражать, не хочется, общаться