Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Отношения с парнем
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Furias" data-source="post: 39622" data-attributes="member: 1623"><p>в начале отношений, всё было хорошо. Но произошел момент, когда я начала видеть в нем, одни минусы. Это произошло, когда он начал, ко мне приставать. Мы много говорили, о том, что я пока не готова, к половой жизни. Но когда я спала, он начал распускать руки. После этого момента, стало очень противно, не хотелось даже общаться. Но потом вроде, как-то поутихло, но всё равно, проскальзывает отвращение. Он часто жалуется, что я уделяю ему, мало внимания. Но после того случая, мне не хочется, с ним часто общаться. Даже на сообщения отвечаю, через раз. Я понимаю, что нужно обсудить, с ним этот момент. Но мне так противно, разговаривать об этом</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Furias, post: 39622, member: 1623"] в начале отношений, всё было хорошо. Но произошел момент, когда я начала видеть в нем, одни минусы. Это произошло, когда он начал, ко мне приставать. Мы много говорили, о том, что я пока не готова, к половой жизни. Но когда я спала, он начал распускать руки. После этого момента, стало очень противно, не хотелось даже общаться. Но потом вроде, как-то поутихло, но всё равно, проскальзывает отвращение. Он часто жалуется, что я уделяю ему, мало внимания. Но после того случая, мне не хочется, с ним часто общаться. Даже на сообщения отвечаю, через раз. Я понимаю, что нужно обсудить, с ним этот момент. Но мне так противно, разговаривать об этом [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Отношения с парнем
Сверху