Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Отношения с парнем
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Kamikavai" data-source="post: 39907" data-attributes="member: 1216"><p>А Вам вообще нужны отношения с этим парнем? Или для Вас отношения это "быть как все"? Он посмотрел, предложил, Вы и согласились, потому что у всех же есть парни, значит типо и у Вас он должен быть. Для мужчины поцелуй - это прелюдия к сексу, если много целовались, прежде чем он захотел большего, то это логично, по сути Вы сами дали сигнал к тому, что готовы к близости. Бабочки в животе это про страсть, а не про любовь, у некоторых страсть переходит в любовь, у некоторых переходит в раздражение, потому что когда проходит страсть спадают розовые очки и сразу видишь минусы человека, которые не всегда готов принять, собственно поэтому у нас браки и держатся 1-2 года потом развод.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Kamikavai, post: 39907, member: 1216"] А Вам вообще нужны отношения с этим парнем? Или для Вас отношения это "быть как все"? Он посмотрел, предложил, Вы и согласились, потому что у всех же есть парни, значит типо и у Вас он должен быть. Для мужчины поцелуй - это прелюдия к сексу, если много целовались, прежде чем он захотел большего, то это логично, по сути Вы сами дали сигнал к тому, что готовы к близости. Бабочки в животе это про страсть, а не про любовь, у некоторых страсть переходит в любовь, у некоторых переходит в раздражение, потому что когда проходит страсть спадают розовые очки и сразу видишь минусы человека, которые не всегда готов принять, собственно поэтому у нас браки и держатся 1-2 года потом развод. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Отношения с парнем
Сверху