Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сын подписал контракт обещали несколько месяцев обучения и отправят в артиллерию. В итоге через 3 недели официально погиб и как их отправляют на войну в бой без подготовки он же даже в армии не служил
Сейчас настолько хаотичная и опасная война, что будь ты трижды с красным дипломом по военному делу снаряд всё равно найдёт тебя. Никто не может обещать что боец попадёт в конкретное подразделение на конкретное направление, роту и т.д.
Обычно ребят отправляют на боевые задания вместе с опытными военными. И да это война здесь обстановка меняется каждый день и по мере необходимости людей вырывают из одного подразделения и отправляют в другое. Сегодня танкист завтра он в пехоте, а вчерашний пехотинец становится артиллеристом.
Никто в контракте не прописывает конкретные условия и я не видел чтобы кому-то прямо на бумаге с печатью и подписями ставили идеальные условия под сво
Вот его мой сын и вытаскаивал из колючепроволочного придорожного заграждения пока не прилетела Баба-Яга и не убила их одним сбросом. Их всего было двое на этом БЗ.
28-11-2025 в 14:50 сын прибыл в расположение ВЧ и ему присвоили должность разведчик-снайпер РГР а через 3 дня 01-12-2025 где-то в обед уже их отправили на БЗ ..пока прошли 7 км в БЗ сын сбил два дрона и ближе к полуночи в полной темноте сбросом их убил гексокоптер Баба-Яга..