Отправляют из госпиталя в санаторий, а домой?

Отправляют из госпиталя в санаторий, а домой?

Vinograd

Cool
Хороший человек
Военнослужащего отправляют из госпиталя в санаторий на 21 день. А домой ему дадут отпуск и реабилитацию?
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Отправляют в санаторий когда не хватает места в госпитале либо очень серьёзное ранение требующее долгой реабилитации. В зависимости от сложности ранения ВВК будет решать отправлять бойца обратно в часть и на фронт или домой в отпуск по раненнию
 
Сверху