Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Отпраздновать Новый год с семьей или с друзьями?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 17224" data-attributes="member: 464"><p>Всем привет, у меня заканчивается сессия 30 числа, а как мы все знаем, 31 будет Новый год. И у меня есть 2 варианта: 1)ехать домой в Подмосковье на электричке к родителям и другим родственникам и праздновать с ними Новый год на даче. 2)остаться в общаге, пойти со всем моим потоком, среди которых есть много моих друзей в съёмную на Новый год квартиру, скинуться деньгами, купить много всего, заказать разной еды и праздновать на съемной квартире. Помогите пожалуйста, я хочу быть и там, и там, но не знаю, куда пойти 🥹🥹🥹</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 17224, member: 464"] Всем привет, у меня заканчивается сессия 30 числа, а как мы все знаем, 31 будет Новый год. И у меня есть 2 варианта: 1)ехать домой в Подмосковье на электричке к родителям и другим родственникам и праздновать с ними Новый год на даче. 2)остаться в общаге, пойти со всем моим потоком, среди которых есть много моих друзей в съёмную на Новый год квартиру, скинуться деньгами, купить много всего, заказать разной еды и праздновать на съемной квартире. Помогите пожалуйста, я хочу быть и там, и там, но не знаю, куда пойти 🥹🥹🥹 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Отпраздновать Новый год с семьей или с друзьями?
Сверху