Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Отпраздновать Новый год с семьей или с друзьями?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 17229" data-attributes="member: 464"><p>Ох, я люблю всех, и своих друзей и родственников. Но если я буду праздновать, то там будут некоторые неприятные мне родственники, которые меня бесят <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😒" title="Unamused face :unamused:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f612.png" data-shortname=":unamused:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😒" title="Unamused face :unamused:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f612.png" data-shortname=":unamused:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😒" title="Unamused face :unamused:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f612.png" data-shortname=":unamused:" /> но ведь если я пойду праздновать с друзьями, то там будет весь наш поток и тоже будут некоторые люди ненормальные, у нас на потоке есть некоторые парни-извращенцы и я немного боюсь… но хотя там только ребята с нашего потока, разве может что-то плохое случиться?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 17229, member: 464"] Ох, я люблю всех, и своих друзей и родственников. Но если я буду праздновать, то там будут некоторые неприятные мне родственники, которые меня бесят 😒😒😒 но ведь если я пойду праздновать с друзьями, то там будет весь наш поток и тоже будут некоторые люди ненормальные, у нас на потоке есть некоторые парни-извращенцы и я немного боюсь… но хотя там только ребята с нашего потока, разве может что-то плохое случиться? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Отпраздновать Новый год с семьей или с друзьями?
Сверху