Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Отпраздновать Новый год с семьей или с друзьями?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 17469" data-attributes="member: 1"><p>Тут нечего думать конечно остаться в Москве и всем потоком отпраздновать Новый год когда вы ещё соберётесь, а повзрослеете, отучитесь и раз в 10 лет будете видеться с друг с другом. С родителями и родственниками всегда можно Новый год провести, а собраться в друзьями станет очень проблематично. Я рекомендую веселиться пока есть возможность. Вы молодая, только окунулись во взрослую жизнь без родителей и родственников поэтому я за практичность и удобство сессия тридцатого закончится вы спокойно отдохнёте и 31-го декабря весело отпразднуйте Новый год с друзьями, а числа 2 приедете на дачу или домой к родителям поздравите и ничего страшного не случится. Не забывайте есть ещё Рождество, которое проведёте с родными и родственниками потому ответ более чем очевиден</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 17469, member: 1"] Тут нечего думать конечно остаться в Москве и всем потоком отпраздновать Новый год когда вы ещё соберётесь, а повзрослеете, отучитесь и раз в 10 лет будете видеться с друг с другом. С родителями и родственниками всегда можно Новый год провести, а собраться в друзьями станет очень проблематично. Я рекомендую веселиться пока есть возможность. Вы молодая, только окунулись во взрослую жизнь без родителей и родственников поэтому я за практичность и удобство сессия тридцатого закончится вы спокойно отдохнёте и 31-го декабря весело отпразднуйте Новый год с друзьями, а числа 2 приедете на дачу или домой к родителям поздравите и ничего страшного не случится. Не забывайте есть ещё Рождество, которое проведёте с родными и родственниками потому ответ более чем очевиден [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Отпраздновать Новый год с семьей или с друзьями?
Сверху