Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Отпуск участникам сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алина" data-source="post: 14693" data-attributes="member: 90"><p>Подскажите когда дают отпуск участнику СВО, если он подписал контракт полгода назад. По закону говорили полагается отпуск два раза в год то есть по логике вещей раз в полгода, но муж говорит руководство не планирует отправлять его в отпуск в ближайшие 3-4 месяца потому что не хватает людей и есть срочные боевые задачи. Я всё понимаю война, но почему одни ходят стабильно раз в полгода в отпуск, а другие за год не могут получить законный отдых? Они там жизнью рискуют и устают сильно.</p><p></p><p>Самое противное, что все смотрят на него как на врага народа когда он спрашивает про отпуск это что за отношения к людям, которые добровольно подписали контракты и пошли защищать Родину?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алина, post: 14693, member: 90"] Подскажите когда дают отпуск участнику СВО, если он подписал контракт полгода назад. По закону говорили полагается отпуск два раза в год то есть по логике вещей раз в полгода, но муж говорит руководство не планирует отправлять его в отпуск в ближайшие 3-4 месяца потому что не хватает людей и есть срочные боевые задачи. Я всё понимаю война, но почему одни ходят стабильно раз в полгода в отпуск, а другие за год не могут получить законный отдых? Они там жизнью рискуют и устают сильно. Самое противное, что все смотрят на него как на врага народа когда он спрашивает про отпуск это что за отношения к людям, которые добровольно подписали контракты и пошли защищать Родину? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Отпуск участникам сво
Сверху