Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Отпуск участникам сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Старший" data-source="post: 20898" data-attributes="member: 523"><p>Когда будет возможность. Идут боевые действия, и это совсем не то, что на производстве или в офисе. Да, нарушают контракт, причем, у тех, кто на ЛБС. Ну, сами представьте: есть взвод, это 10 человек условно. Каждый во взводе выполняет свою задачу: двое вперед, двое прикрывают, 4 поддерживают, гранатометчик, снайпер. А теперь представьте, что двоим из них пришел срок в отпуск идти. Т.е. прикрывать будет некому. И весь этот уже недоукомплектованный взвод просто перестреляют из-за этого. Кто будет виноват? Кто враг народа?</p><p>Может такое произойти в офисе в теплом кабинете или на заводе? Нет, конечно. И потому на ЛБС отпускают в отпуск реже.</p><p>Кого отпускают согласно контракту? Тыловиков.</p><p></p><p>В роте, которой я помогаю, именно так и есть. Ребят стали отпускать в отпуск где-то после года. В целом ребята нормальные, с юмором. Но встречаются и слабые, кто просто начинает ныть про отпуск через 3 месяца и считает, что ему его обязаны дать, ибо написано. Причем, не зависит от физиподготовки и какой он был на гражданке, не угадаешь. Такие всех окружающих бесят. Сильно не распространялись про такие случаи, но когда попросил прокомментировать нашумевшую историю про то, как дроновода отправили на штурм, то сказали, что, скорее всего, было так. Дроноводов официально у нас нет такой единицы, они записаны мотострелками. Они выполняют функции разведки, прикрытия - очень важные функции. Помогают, спасают жизни. Нормальных дроноводов ценят и никто не будет посылать их на штурм. Бывает, устал человек, хочется отдохнуть: все хотят. Но прикрывать ребят сверху кто будет?! Некому на данный момент. Терпи и жди смену. Отправят дроновода на штурм только если не просто всех выбесил, но и стал халтурить. Тем самым подвергая ребят смерти.</p><p></p><p>Помогать надо ребятам, поддерживать. Это тут нам безделушка, сделанная кое-как своими кривыми руками, не нужна. А там она может стать талисманом! Не нагнетайте ситуацию: это не поможет, а только ухудшит. Пусть служит ровно, спокойно. Придет время - дадут отпуск. Кто более ценен - тех и не отпускают как раз. А постоянные просьбы об отпуске - это нервирует окружающих, это реальные жизни вон тех ребят, которых ты обвиняешь из-за их взглядов. Которых могут убить, потому что ты не захотел их прикрыть, а решил отдохнуть. Это вопрос жизни и смерти, а не строчки в контракте.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Старший, post: 20898, member: 523"] Когда будет возможность. Идут боевые действия, и это совсем не то, что на производстве или в офисе. Да, нарушают контракт, причем, у тех, кто на ЛБС. Ну, сами представьте: есть взвод, это 10 человек условно. Каждый во взводе выполняет свою задачу: двое вперед, двое прикрывают, 4 поддерживают, гранатометчик, снайпер. А теперь представьте, что двоим из них пришел срок в отпуск идти. Т.е. прикрывать будет некому. И весь этот уже недоукомплектованный взвод просто перестреляют из-за этого. Кто будет виноват? Кто враг народа? Может такое произойти в офисе в теплом кабинете или на заводе? Нет, конечно. И потому на ЛБС отпускают в отпуск реже. Кого отпускают согласно контракту? Тыловиков. В роте, которой я помогаю, именно так и есть. Ребят стали отпускать в отпуск где-то после года. В целом ребята нормальные, с юмором. Но встречаются и слабые, кто просто начинает ныть про отпуск через 3 месяца и считает, что ему его обязаны дать, ибо написано. Причем, не зависит от физиподготовки и какой он был на гражданке, не угадаешь. Такие всех окружающих бесят. Сильно не распространялись про такие случаи, но когда попросил прокомментировать нашумевшую историю про то, как дроновода отправили на штурм, то сказали, что, скорее всего, было так. Дроноводов официально у нас нет такой единицы, они записаны мотострелками. Они выполняют функции разведки, прикрытия - очень важные функции. Помогают, спасают жизни. Нормальных дроноводов ценят и никто не будет посылать их на штурм. Бывает, устал человек, хочется отдохнуть: все хотят. Но прикрывать ребят сверху кто будет?! Некому на данный момент. Терпи и жди смену. Отправят дроновода на штурм только если не просто всех выбесил, но и стал халтурить. Тем самым подвергая ребят смерти. Помогать надо ребятам, поддерживать. Это тут нам безделушка, сделанная кое-как своими кривыми руками, не нужна. А там она может стать талисманом! Не нагнетайте ситуацию: это не поможет, а только ухудшит. Пусть служит ровно, спокойно. Придет время - дадут отпуск. Кто более ценен - тех и не отпускают как раз. А постоянные просьбы об отпуске - это нервирует окружающих, это реальные жизни вон тех ребят, которых ты обвиняешь из-за их взглядов. Которых могут убить, потому что ты не захотел их прикрыть, а решил отдохнуть. Это вопрос жизни и смерти, а не строчки в контракте. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Отпуск участникам сво
Сверху