Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень изменил и мне больно. Мучаюсь сильно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Demon" data-source="post: 38129" data-attributes="member: 1482"><p>"Помогите разобраться в себе и проанализировать, а то у самой ничего не получается"?</p><p>А вам что нужно, сопли сочувствия в целях зомбирования, или понимание, сути любви.</p><p></p><p>Любовь- инсинуации (извращения) разума, на тему собственности.</p><p>Отсюда сожаления, об утрате прав. Или квинтэссенция- обладание. </p><p>Действительно смешно? </p><p></p><p>Хотите любви? Всего одно слово. Ведьма- ведающая ( знающая) мать. </p><p>Вот почему взял себе в жёны, именно ведьму. И почти не жалел. Всегда в тепле, уюте и да в любви, несмотря на все мои выкрутасы и куда деваться, измены тоже. Всегда сыт, ухожен. Да что там, питаюсь свеже приготовленными блюдами , причём из только экологических продуктов. </p><p>Ну и как, потянете быть ведьмой? </p><p>Если нет. То какая к чертям возможна любовь, если не получается, даже приворожить.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Demon, post: 38129, member: 1482"] "Помогите разобраться в себе и проанализировать, а то у самой ничего не получается"? А вам что нужно, сопли сочувствия в целях зомбирования, или понимание, сути любви. Любовь- инсинуации (извращения) разума, на тему собственности. Отсюда сожаления, об утрате прав. Или квинтэссенция- обладание. Действительно смешно? Хотите любви? Всего одно слово. Ведьма- ведающая ( знающая) мать. Вот почему взял себе в жёны, именно ведьму. И почти не жалел. Всегда в тепле, уюте и да в любви, несмотря на все мои выкрутасы и куда деваться, измены тоже. Всегда сыт, ухожен. Да что там, питаюсь свеже приготовленными блюдами , причём из только экологических продуктов. Ну и как, потянете быть ведьмой? Если нет. То какая к чертям возможна любовь, если не получается, даже приворожить. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень изменил и мне больно. Мучаюсь сильно
Сверху