Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень изменил и мне больно. Мучаюсь сильно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Demon" data-source="post: 38162" data-attributes="member: 1482"><p>Не смешите мне тапочки. Разумной любви, не бывает. Так что заглавная буква, говорит о господстве бесноватости чувства и это нелепо, не разумно.</p><p> Жаль розги отменили. Вас бы выпороть, чтобы усвоили. " Обусловленный ум" - бред сивой кобылы, нонсенс неправильного словосочетания.</p><p>Ум- уровень животного. Слово- уровень уже, человеческого разума. Ум не может, быть «обусловленным».</p><p> </p><p>Условия инсинуаций? Например вера. Людишки верят, что любовь это хорошо. А начав любить -мучаются с правами на собственность.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Demon, post: 38162, member: 1482"] Не смешите мне тапочки. Разумной любви, не бывает. Так что заглавная буква, говорит о господстве бесноватости чувства и это нелепо, не разумно. Жаль розги отменили. Вас бы выпороть, чтобы усвоили. " Обусловленный ум" - бред сивой кобылы, нонсенс неправильного словосочетания. Ум- уровень животного. Слово- уровень уже, человеческого разума. Ум не может, быть «обусловленным». Условия инсинуаций? Например вера. Людишки верят, что любовь это хорошо. А начав любить -мучаются с правами на собственность. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень изменил и мне больно. Мучаюсь сильно
Сверху