Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень изменил и мне больно. Мучаюсь сильно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 38705" data-attributes="member: 608"><p>"...во мне сидит травма я как подумаю что он её трогал в интимных местах, общался, целовал, испытывал возбуждение мне дурно на душе становится с разу хочу мстить и сделать очень больно. Чувство мести не даёт мне расстаться с ним" -</p><p></p><p>Вам нужно найти истинную причину в себе относительно всей случившейся ситуации, и причину своей травмы, которую вы создали сами себе, а ваш молодой человек только исполнял ту роль, которую вы ему предназначили, когда познакомились с ним и решились на близкие взаимоотношения.</p><p></p><p>Сама ситуация проявила в вас те черты характера, о которых вы, возможно, и не знали. а теперь знаете о них, но ничего не можете сделать с тем, чтобы эти черты характера вами не управляли.</p><p></p><p>Если вы действительно пока не можете разобраться в себе, то обращайтесь к психологам в своём городе, или можете обратиться к психологам форума.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 38705, member: 608"] "...во мне сидит травма я как подумаю что он её трогал в интимных местах, общался, целовал, испытывал возбуждение мне дурно на душе становится с разу хочу мстить и сделать очень больно. Чувство мести не даёт мне расстаться с ним" - Вам нужно найти истинную причину в себе относительно всей случившейся ситуации, и причину своей травмы, которую вы создали сами себе, а ваш молодой человек только исполнял ту роль, которую вы ему предназначили, когда познакомились с ним и решились на близкие взаимоотношения. Сама ситуация проявила в вас те черты характера, о которых вы, возможно, и не знали. а теперь знаете о них, но ничего не можете сделать с тем, чтобы эти черты характера вами не управляли. Если вы действительно пока не можете разобраться в себе, то обращайтесь к психологам в своём городе, или можете обратиться к психологам форума. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень изменил и мне больно. Мучаюсь сильно
Сверху