Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень изменил и мне больно. Мучаюсь сильно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Uester" data-source="post: 38706" data-attributes="member: 1521"><p>Любовь - инсинуации ( извращения ) разума, на тему собственности. Попирание прав вызывает истерику, что опять таки, не в состоянии быть осмыслена разумом.</p><p></p><p>"Мой молодой человек"? Серьёзно? Он ваш раб, вы его купили? Приобрели на базарной площади?</p><p></p><p>Секс на стороне, почти норма, как для мужчины, так и для женщины. Да это больно узнать. Но что с этим поделаешь?</p><p>Ради облегчения, вам старенький, ещё времён "совка" анекдот.</p><p></p><p>Конгресс женщин. Делятся опытом, об изменах мужей.</p><p></p><p>Француженка. Как только узнала , сразу к любовнику. Тот понятно вызывает на дуэль и всё решается, с кем продолжать любовь.</p><p></p><p>Русская. А у нас, заявление в профком. Пропесочат коллективом и как шёлковый.</p><p></p><p>Все на негритянку смотрят. Та. Не..... племя решает 10 сантиметров чл*на отрезать. Все - и чо? Так кому он с оставшимися 20, потом нужен?</p><p></p><p>Русская. Вот мать его. А мы дуры за свои 16, и в профком, и в партком.</p><p></p><p></p><p>Итак…. « понять и простить» . До следующего раза. «Конь о четырёх ногах и то спотыкается» - народная мудрость. Всякое бывает, то есть перед «раздвинутыми ногами» никакой самец не устоит, по молодости да по глупости.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Uester, post: 38706, member: 1521"] Любовь - инсинуации ( извращения ) разума, на тему собственности. Попирание прав вызывает истерику, что опять таки, не в состоянии быть осмыслена разумом. "Мой молодой человек"? Серьёзно? Он ваш раб, вы его купили? Приобрели на базарной площади? Секс на стороне, почти норма, как для мужчины, так и для женщины. Да это больно узнать. Но что с этим поделаешь? Ради облегчения, вам старенький, ещё времён "совка" анекдот. Конгресс женщин. Делятся опытом, об изменах мужей. Француженка. Как только узнала , сразу к любовнику. Тот понятно вызывает на дуэль и всё решается, с кем продолжать любовь. Русская. А у нас, заявление в профком. Пропесочат коллективом и как шёлковый. Все на негритянку смотрят. Та. Не..... племя решает 10 сантиметров чл*на отрезать. Все - и чо? Так кому он с оставшимися 20, потом нужен? Русская. Вот мать его. А мы дуры за свои 16, и в профком, и в партком. Итак…. « понять и простить» . До следующего раза. «Конь о четырёх ногах и то спотыкается» - народная мудрость. Всякое бывает, то есть перед «раздвинутыми ногами» никакой самец не устоит, по молодости да по глупости. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень изменил и мне больно. Мучаюсь сильно
Сверху