Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень не дарит цветы
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вишенка 🍒" data-source="post: 16787" data-attributes="member: 485"><p>Я намекала ему, но видимо он не понимает. Он у меня милый, но иногда тугодум. <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite11" alt=":rolleyes:" title="Roll eyes :rolleyes:" loading="lazy" data-shortname=":rolleyes:" /> Особо проблем у нас нету ни в отношениях ни в общении ни в сексе мы дополняем друг друга, просто есть пробелы и один из них это подарки и цветы. Денег у него хватает, но подарки и цветы он не дарит. То есть спокойно может дать мне на большие покупки 10-20 тысяч.</p><p></p><p>Правда в одном - он не сильно романтичный хоть и очень страстный. Чувствую любит меня, но романтику из него приходится вытягивать(((</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вишенка 🍒, post: 16787, member: 485"] Я намекала ему, но видимо он не понимает. Он у меня милый, но иногда тугодум. :rolleyes: Особо проблем у нас нету ни в отношениях ни в общении ни в сексе мы дополняем друг друга, просто есть пробелы и один из них это подарки и цветы. Денег у него хватает, но подарки и цветы он не дарит. То есть спокойно может дать мне на большие покупки 10-20 тысяч. Правда в одном - он не сильно романтичный хоть и очень страстный. Чувствую любит меня, но романтику из него приходится вытягивать((( [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень не дарит цветы
Сверху