Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень против знакомства и унижает меня
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Валерия-Я" data-source="post: 35530" data-attributes="member: 1033"><p>У меня есть одна подружка с которой я со школьных времён и в университете мы вместе. Видимся не часто и созваниваемся редко у нее детишки, семья и муж.</p><p></p><p></p><p></p><p>Вы правы у меня было несколько отношений и везде парни обходились со мной не самым лучшим образом может потому что разрешала им пользоваться собой. Один занял денег и сбежал второй сам разорвал отношения. Может я рождена быть несчастной и одинокой не знаю, но парень мне очень нравится по натуре хоть и унижает меня и не хочет общаться от слова совсем.</p><p></p><p>Честное слово я не понимаю по какой причине он не может сказать правду в лицо. Я понимаю что не нравлюсь ему, он мне всё равно нравится и выходит замкнутый круг(((</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Валерия-Я, post: 35530, member: 1033"] У меня есть одна подружка с которой я со школьных времён и в университете мы вместе. Видимся не часто и созваниваемся редко у нее детишки, семья и муж. Вы правы у меня было несколько отношений и везде парни обходились со мной не самым лучшим образом может потому что разрешала им пользоваться собой. Один занял денег и сбежал второй сам разорвал отношения. Может я рождена быть несчастной и одинокой не знаю, но парень мне очень нравится по натуре хоть и унижает меня и не хочет общаться от слова совсем. Честное слово я не понимаю по какой причине он не может сказать правду в лицо. Я понимаю что не нравлюсь ему, он мне всё равно нравится и выходит замкнутый круг((( [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Парень против знакомства и унижает меня
Сверху