Встречаемся 7 месяцев с мужчиной видимся два раза в неделю и всё ничего, но мы кроме прогулок и секса ничем не занимаемся когда видимся друг с другом. Недавняя истории меня потрясала. Я после работы очень сильно уставшая хотела отдохнуть не хотелось никуда идти и предложила сходить к нему домой хотела просто посидеть, пообщаться провести время вместе. Мы встретились поговорили и он спрашивает а у нас будет секс? Я говорю нет потому что устала сильно давай лучше проведём романтический вечер вместе он мне говорит ну раз секса не будет что ко мне идти и зачем ты мне нужна?! Разозлился начал скандалить доказывал что он взрослый мужик которому необходим секс и он думал что всё закончится именно сексом у него дома. Я расстроена и как это понимать?