Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему мужчина меня не ценит?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 38580" data-attributes="member: 1"><p>Наконец вы задались серьёзным вопросом: "Чего я держусь за него раз мужчина не ценит меня"? Выходит он закрывает какую-то определённую потребность возможно замещает роль отца.</p><p></p><p>Заметили, что ваши отношения превратились в однообразную скудную систему где нет радости, счастья, хороших эмоций, духовности, поддержки, но есть критика, обесценивание и обвинения? Мужчина постоянно унижает вас и ставит на второе место - посылает на три буквы, кричит и говорит про расставание, что не любит у него другие приоритеты и вы ему не нужна. Он не считает вас любимой женщиной и полноценным партнёром поэтому ведёт себя как потребитель и сохраняет отношения ради удобства. Вы в свою очередь эмоционально зависимы и привязаны к нему у вас большие надежды и ожидания на будущее с мужчиной, который не готов быть хозяином в семье и мужчиной в доме.</p><p></p><p>Ответьте на вопрос: какая ценность в таких отношениях и в нём самом и по какой причине вы позволяете унижать себя?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 38580, member: 1"] Наконец вы задались серьёзным вопросом: "Чего я держусь за него раз мужчина не ценит меня"? Выходит он закрывает какую-то определённую потребность возможно замещает роль отца. Заметили, что ваши отношения превратились в однообразную скудную систему где нет радости, счастья, хороших эмоций, духовности, поддержки, но есть критика, обесценивание и обвинения? Мужчина постоянно унижает вас и ставит на второе место - посылает на три буквы, кричит и говорит про расставание, что не любит у него другие приоритеты и вы ему не нужна. Он не считает вас любимой женщиной и полноценным партнёром поэтому ведёт себя как потребитель и сохраняет отношения ради удобства. Вы в свою очередь эмоционально зависимы и привязаны к нему у вас большие надежды и ожидания на будущее с мужчиной, который не готов быть хозяином в семье и мужчиной в доме. Ответьте на вопрос: какая ценность в таких отношениях и в нём самом и по какой причине вы позволяете унижать себя? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему мужчина меня не ценит?
Сверху