Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему мужчина меня не ценит?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Андрей" data-source="post: 38581" data-attributes="member: 3"><p>Вы не видите свою ценность потому разрешаете себе унижать. Одиночества боитесь или низкая самооценка что разрешаете издеваться над собой? Обычно такие дурные отношения с мужчинами постарше прямиком из детства когда родители были слишком холодными к детям или наоборот до последнего опекали.</p><p></p><p>В жизни не поверю что ваше детство было насыщено и прекрасно, а родители настолько любили и любят что разрешают вам вводиться с мужчиной постарше в разводе и который совершенно не ценит вас и откровенно плюет в лицо</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Андрей, post: 38581, member: 3"] Вы не видите свою ценность потому разрешаете себе унижать. Одиночества боитесь или низкая самооценка что разрешаете издеваться над собой? Обычно такие дурные отношения с мужчинами постарше прямиком из детства когда родители были слишком холодными к детям или наоборот до последнего опекали. В жизни не поверю что ваше детство было насыщено и прекрасно, а родители настолько любили и любят что разрешают вам вводиться с мужчиной постарше в разводе и который совершенно не ценит вас и откровенно плюет в лицо [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему мужчина меня не ценит?
Сверху