Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему мужчина меня не ценит?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 38588" data-attributes="member: 1"><p>Вы переживаете детский травматический опыт и пытаетесь добиться через мужчину постарше любви, собственной ценности, заботы, ласки, нежности чего вам не хватало с самого детства. Недаром упомянули про схожее поведение отца и вашего партнёра.</p><p></p><p>Эти отношения основаны на подсознательном желании закрыть свою потребность в уважении. Вы хотите чтобы вас оценили по достоинству и готовы терпеть унижения, отдавать свою любовь, время, силы, энергию чтобы получить "благословение" со стороны нелюбимого, но важного мужчины. Страдаете от боли, унижения, фальши.</p><p></p><p>Осознание происходящего и естественная логика подталкивают вас к переменам - не сопротивляйтесь! Сходите в терапию <a href="https://f.zdravyismysl.ru/forums/konsultacii-psixologov.11/" target="_blank">поработайте с психологом</a> повышайте свою уверенность, самооценку, усиливайте своё Я и личность. Вылезайте из привычной зоны комфорта и прошлого. Прекращайте угождать мужчине, который вас не любит не ценит и проработайте родительские отношения это даст существенный толчок в вашем личном психологическом развитии, и поможет добиться успеха во всех смыслах, и направлениях. </p><p></p><p>Психотерапия всегда идёт на пользу, а у вас явные проблемы, которые необходимо решать оперативно</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 38588, member: 1"] Вы переживаете детский травматический опыт и пытаетесь добиться через мужчину постарше любви, собственной ценности, заботы, ласки, нежности чего вам не хватало с самого детства. Недаром упомянули про схожее поведение отца и вашего партнёра. Эти отношения основаны на подсознательном желании закрыть свою потребность в уважении. Вы хотите чтобы вас оценили по достоинству и готовы терпеть унижения, отдавать свою любовь, время, силы, энергию чтобы получить "благословение" со стороны нелюбимого, но важного мужчины. Страдаете от боли, унижения, фальши. Осознание происходящего и естественная логика подталкивают вас к переменам - не сопротивляйтесь! Сходите в терапию [URL='https://f.zdravyismysl.ru/forums/konsultacii-psixologov.11/']поработайте с психологом[/URL] повышайте свою уверенность, самооценку, усиливайте своё Я и личность. Вылезайте из привычной зоны комфорта и прошлого. Прекращайте угождать мужчине, который вас не любит не ценит и проработайте родительские отношения это даст существенный толчок в вашем личном психологическом развитии, и поможет добиться успеха во всех смыслах, и направлениях. Психотерапия всегда идёт на пользу, а у вас явные проблемы, которые необходимо решать оперативно [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему мужчина меня не ценит?
Сверху