Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему мужчина меня не ценит?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Лапулька" data-source="post: 38589" data-attributes="member: 430"><p>Мои советы просты как 2+2 повышайте свою самооценку, включайте здравый смысл и поставьте точку в этих кривых отношениях. Придёт с очередным букетом цветов дверь не открывайте и говорите прямо "ты мне не нужен ведёшь себя как ребёнок и не можешь быть мужчиной. Зачем мне мальчик за которым нужно постоянно присматривать"? И это будет лучшим ударом и защитой своих интересов.</p><p>Не нужно добиваться любви от него он всё равно не оценит по достоинству ваших жертв, а вот продолжать делать из вас дурочку он всегда горазд</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Лапулька, post: 38589, member: 430"] Мои советы просты как 2+2 повышайте свою самооценку, включайте здравый смысл и поставьте точку в этих кривых отношениях. Придёт с очередным букетом цветов дверь не открывайте и говорите прямо "ты мне не нужен ведёшь себя как ребёнок и не можешь быть мужчиной. Зачем мне мальчик за которым нужно постоянно присматривать"? И это будет лучшим ударом и защитой своих интересов. Не нужно добиваться любви от него он всё равно не оценит по достоинству ваших жертв, а вот продолжать делать из вас дурочку он всегда горазд [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Почему мужчина меня не ценит?
Сверху