Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Виктория Александровна" data-source="post: 2248" data-attributes="member: 88"><p>Других обвинять намного легче и проще. Всегда есть возможность выйти сухим из воды и показать себя важным, демократичным и непоколебимым. Хорошая стратегия для слабых людей. Если оплошал или ошибся, то виноват друг, руководитель, коллега по работе или обстоятельства непреодолимой силы. А если не отвертеться можно устроить хороший скандал держась за свою точку зрения и с пеной у рта доказывать личную правоту.</p><p></p><p>Вы видели хоть одного человека с хроническим диагнозом обвинения, назовем его прокурором, который извинялся и признал свои ошибки? Нет они возлагает собственную вину на плечи других и оправдывают свои действия и поступки психологической несостоятельностью, комплексами и недостатками коих очень много. Это большая подсознательная проблема с которой справиться под силу лишь психологии. Всем, кто видит моё сообщение полезно почитать статью об вечных обвинениях на главном сайте здравый смысл. Там очень подробно расписано, почему обвиняем других и как эффективно бороться с обвинениями. Посмотрите на досуге, поможет в жизни</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Виктория Александровна, post: 2248, member: 88"] Других обвинять намного легче и проще. Всегда есть возможность выйти сухим из воды и показать себя важным, демократичным и непоколебимым. Хорошая стратегия для слабых людей. Если оплошал или ошибся, то виноват друг, руководитель, коллега по работе или обстоятельства непреодолимой силы. А если не отвертеться можно устроить хороший скандал держась за свою точку зрения и с пеной у рта доказывать личную правоту. Вы видели хоть одного человека с хроническим диагнозом обвинения, назовем его прокурором, который извинялся и признал свои ошибки? Нет они возлагает собственную вину на плечи других и оправдывают свои действия и поступки психологической несостоятельностью, комплексами и недостатками коих очень много. Это большая подсознательная проблема с которой справиться под силу лишь психологии. Всем, кто видит моё сообщение полезно почитать статью об вечных обвинениях на главном сайте здравый смысл. Там очень подробно расписано, почему обвиняем других и как эффективно бороться с обвинениями. Посмотрите на досуге, поможет в жизни [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
Сверху