Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вениамин Лиховой" data-source="post: 3396" data-attributes="member: 117"><p>Это правда ни одного дельного вопроса к себе и лишь претензии к миру, людям и обстоятельствам и событиям. Брать ответственность на себя многие боятся и приучены с раннего детства быть "малышами" во взрослом человеке. Это ведомые люди с низкой самооценкой поэтому им легче обвинить других в личных неурядицах, чем логически размышлять, рассматривать варианты и видеть очевидную правду. Т.н. обвиняшек целый вагон и тележка. Постепенно психология личности и сильные человеческие стороны уходят на нет. Еще немножко и мир захлестнут грязные пороки, страхи, хронические обиды и обвинения. Рушится разумный порядок и странно, что на форум здравого смысла вообще заходят люди</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вениамин Лиховой, post: 3396, member: 117"] Это правда ни одного дельного вопроса к себе и лишь претензии к миру, людям и обстоятельствам и событиям. Брать ответственность на себя многие боятся и приучены с раннего детства быть "малышами" во взрослом человеке. Это ведомые люди с низкой самооценкой поэтому им легче обвинить других в личных неурядицах, чем логически размышлять, рассматривать варианты и видеть очевидную правду. Т.н. обвиняшек целый вагон и тележка. Постепенно психология личности и сильные человеческие стороны уходят на нет. Еще немножко и мир захлестнут грязные пороки, страхи, хронические обиды и обвинения. Рушится разумный порядок и странно, что на форум здравого смысла вообще заходят люди [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
Сверху