Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Максим Шевченко" data-source="post: 3853" data-attributes="member: 127"><p>Обвинять проще чем копаться в собственных проблемах и обидах. Каждый из нас слаб по-своему и 99,9% людей винят обстоятельства, окружающих или судьбу в личных проблемах. Лишь сильные мира сего понимают правду и видят реальность без попыток обвинить общество. Когда наступаешь на грабли винить садовый инвентарь бесполезно. Виноват сам, недоглядел, наступил и поплатился расшибленным лбом. Так почему сделав гадость или подлость виноваты вдруг становятся другие?!</p><p></p><p>Нельзя кривить душой и кричать на зеркало пеняя на внешность, если сам кривой по жизни. Смотрите глубже в душу и психологию личности. Все наши действия дают результаты положительные и отрицательные и лишь умные люди готовы увидеть в поражении ключ к разгадке</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Максим Шевченко, post: 3853, member: 127"] Обвинять проще чем копаться в собственных проблемах и обидах. Каждый из нас слаб по-своему и 99,9% людей винят обстоятельства, окружающих или судьбу в личных проблемах. Лишь сильные мира сего понимают правду и видят реальность без попыток обвинить общество. Когда наступаешь на грабли винить садовый инвентарь бесполезно. Виноват сам, недоглядел, наступил и поплатился расшибленным лбом. Так почему сделав гадость или подлость виноваты вдруг становятся другие?! Нельзя кривить душой и кричать на зеркало пеняя на внешность, если сам кривой по жизни. Смотрите глубже в душу и психологию личности. Все наши действия дают результаты положительные и отрицательные и лишь умные люди готовы увидеть в поражении ключ к разгадке [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
Сверху