Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вита Турова" data-source="post: 4005" data-attributes="member: 130"><p>Обвиняя других проще жить и глубоким самоанализом заниматься не приходится. Ошибся, виноваты окружающие люди или события, автоматически появляется оправдание и возможность высказать судьбе личное негодование. Умные люди видят издалека и по мере приближения проблем стараются их обойти, защищаться. Слабые и недальновидные ребята ищут приключений на свою ...опу и попав в неприятную ситуацию выстраивают схему защиты. Я не виноват, коллеги подставили, друзья оплошали, государство виновато. Слушать эти бредовые отмазки сплошное удовольствие, особенно зная правду поэтому относитесь к вечно обвиняющим людишкам с тонким юмором и опаской. Они всегда найдут козла отпущения</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вита Турова, post: 4005, member: 130"] Обвиняя других проще жить и глубоким самоанализом заниматься не приходится. Ошибся, виноваты окружающие люди или события, автоматически появляется оправдание и возможность высказать судьбе личное негодование. Умные люди видят издалека и по мере приближения проблем стараются их обойти, защищаться. Слабые и недальновидные ребята ищут приключений на свою ...опу и попав в неприятную ситуацию выстраивают схему защиты. Я не виноват, коллеги подставили, друзья оплошали, государство виновато. Слушать эти бредовые отмазки сплошное удовольствие, особенно зная правду поэтому относитесь к вечно обвиняющим людишкам с тонким юмором и опаской. Они всегда найдут козла отпущения [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
Сверху