Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Иван Огонев" data-source="post: 5449" data-attributes="member: 160"><p>Не вините людей вокруг в своих проблемах. Мы сами виноваты в эпичном финале от действия и чаще бездействия. Наша жизнь отдана лично нам и плачевный результат с попытками переложить ответственность на других не оправдает вас. Скорее наоборот покажет в дурном свете и отобьет желание общаться или сотрудничать.</p><p></p><p>С психологической точки зрения оправдания и обвинения снимают ответственность и помогают успокоиться, пережить внутренний кризис и сменить окрас оставаясь в выгодном свете и зоне комфорта. В реальности это показывает убогость мышления и нравственную падкость, приземляет и унижает честность.</p><p></p><p>Окружающие, в особенности близкие, друзья и знакомые быстро отворачиваются от лживых и слабохарактерных. Постоянные обвинения и статус “без вины виноватый” в конце концов выведут, даже самых стойких и сильных людей. Умышленные обвинения и искусственная привитость вины другому– главные очаги возгорания несправедливости и ложности чувств</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Иван Огонев, post: 5449, member: 160"] Не вините людей вокруг в своих проблемах. Мы сами виноваты в эпичном финале от действия и чаще бездействия. Наша жизнь отдана лично нам и плачевный результат с попытками переложить ответственность на других не оправдает вас. Скорее наоборот покажет в дурном свете и отобьет желание общаться или сотрудничать. С психологической точки зрения оправдания и обвинения снимают ответственность и помогают успокоиться, пережить внутренний кризис и сменить окрас оставаясь в выгодном свете и зоне комфорта. В реальности это показывает убогость мышления и нравственную падкость, приземляет и унижает честность. Окружающие, в особенности близкие, друзья и знакомые быстро отворачиваются от лживых и слабохарактерных. Постоянные обвинения и статус “без вины виноватый” в конце концов выведут, даже самых стойких и сильных людей. Умышленные обвинения и искусственная привитость вины другому– главные очаги возгорания несправедливости и ложности чувств [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
Сверху