Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Антон Мирошниченко" data-source="post: 5705" data-attributes="member: 166"><p>По мне, только неудачники боятся признать собственное поражение и принять действительность с рациональной точки зрения. Им не хватает силы духа и смелости быть честными перед собой и окружающими людьми, потому они винят других в своих бедах. Выкручиваются как могут, чтобы не ударить в грязь лицом и перестать ощущать душераздирающее чувство вины. Держат свой характер, подорванный низкой самооценкой в зоне комфорта при помощи “нападения и оговорок”.</p><p>В общей картине, обвинения и попытки избежать наказания являются естественной защитой от проблем, которые могут появится после признания. Вот простое объяснение такому раздутому поведению</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Антон Мирошниченко, post: 5705, member: 166"] По мне, только неудачники боятся признать собственное поражение и принять действительность с рациональной точки зрения. Им не хватает силы духа и смелости быть честными перед собой и окружающими людьми, потому они винят других в своих бедах. Выкручиваются как могут, чтобы не ударить в грязь лицом и перестать ощущать душераздирающее чувство вины. Держат свой характер, подорванный низкой самооценкой в зоне комфорта при помощи “нападения и оговорок”. В общей картине, обвинения и попытки избежать наказания являются естественной защитой от проблем, которые могут появится после признания. Вот простое объяснение такому раздутому поведению [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
Сверху