Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Рада Волкова" data-source="post: 7062" data-attributes="member: 199"><p>Разве нужно много ума, чтобы обвинить всех вокруг в своих бедах и проблемах???</p><p></p><p>Достойные и сильные люди признают ошибки, понимают кто виноват и исправляют проблемы несмотря на внешнее давление. Слабые, только судят других, обижаются на окружающий мир и высказывают недовольство. Природу человеческого поведения трудно изменить одними хотелками. Пока индивид не начнет копать глубже в себя, раскрыв главные причины своих бед ничего не изменится. Единственный минус самого эффективного способа вылечить себя от привычки обвинять - это огромное обилие психологических причин. Именно в причинах кроется корень проблемы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Рада Волкова, post: 7062, member: 199"] Разве нужно много ума, чтобы обвинить всех вокруг в своих бедах и проблемах??? Достойные и сильные люди признают ошибки, понимают кто виноват и исправляют проблемы несмотря на внешнее давление. Слабые, только судят других, обижаются на окружающий мир и высказывают недовольство. Природу человеческого поведения трудно изменить одними хотелками. Пока индивид не начнет копать глубже в себя, раскрыв главные причины своих бед ничего не изменится. Единственный минус самого эффективного способа вылечить себя от привычки обвинять - это огромное обилие психологических причин. Именно в причинах кроется корень проблемы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
Сверху