Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Виктор Сухов" data-source="post: 7390" data-attributes="member: 212"><p>Обвинить другого человека гораздо выгоднее и проще, чем копаться в себе искать истинные причины и нагружать мозг. Человеческое сознание так устроено, мы ищем хорошие условия жизни и живем в маленькой скудной зоне комфорта, боимся совершать подвиги и дерзкие поступки. От того несчастные и замученные. Самое смешное привычка обвинять, осуждать и наговаривать приходит к нам с самого детства от страха наказания и боязни получить ремня. Дурное воспитание делает нас закомплексованными и больными людьми во взрослой жизни. Результаты постоянных обвинений налицо. Мы несчастные и вечно недовольные жизнью</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Виктор Сухов, post: 7390, member: 212"] Обвинить другого человека гораздо выгоднее и проще, чем копаться в себе искать истинные причины и нагружать мозг. Человеческое сознание так устроено, мы ищем хорошие условия жизни и живем в маленькой скудной зоне комфорта, боимся совершать подвиги и дерзкие поступки. От того несчастные и замученные. Самое смешное привычка обвинять, осуждать и наговаривать приходит к нам с самого детства от страха наказания и боязни получить ремня. Дурное воспитание делает нас закомплексованными и больными людьми во взрослой жизни. Результаты постоянных обвинений налицо. Мы несчастные и вечно недовольные жизнью [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
Сверху