Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Константин" data-source="post: 788" data-attributes="member: 25"><p>Виноваты сами, а как обычно ищем крайних. Хотим свалить всю вину на другого миновав ответственности. Показать миру свою пригодность и совершенство не ударив в грязь лицом. Мы воспитаны в страхе совершить ошибку и получить наказание, которого нет.</p><p></p><p>Все заложено в раннем развитии. Нас с детства учат быть идеалистами, лучшими, совершенными, сильными, при этом фактически обрекают на слабость духа, нерешительность и страх перед ответственностью. Делают жертвами обстоятельств не имеющей силы воли признать поражение и научиться видеть мир правильным взглядом. Обрести настоящий “боевой” опыт. Вот почему мы стараемся обвинять окружающих не делая логичных умозаключений и грешим на всех и вся</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Константин, post: 788, member: 25"] Виноваты сами, а как обычно ищем крайних. Хотим свалить всю вину на другого миновав ответственности. Показать миру свою пригодность и совершенство не ударив в грязь лицом. Мы воспитаны в страхе совершить ошибку и получить наказание, которого нет. Все заложено в раннем развитии. Нас с детства учат быть идеалистами, лучшими, совершенными, сильными, при этом фактически обрекают на слабость духа, нерешительность и страх перед ответственностью. Делают жертвами обстоятельств не имеющей силы воли признать поражение и научиться видеть мир правильным взглядом. Обрести настоящий “боевой” опыт. Вот почему мы стараемся обвинять окружающих не делая логичных умозаключений и грешим на всех и вся [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Почему обвиняем других?
Сверху