Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Почему убрали беби-боксы?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Беатриса" data-source="post: 25961" data-attributes="member: 602"><p>Я вот в толк взять не могу. Все так рьяно борятся с абортами, с детскими домами, вообще уже студенток просят рожать побыстрее и побольше. Всяких пособий немеренно, но все мои знакомые, кто рассчитывал на свои силы - на них не проходят. Получается что это меры стимулирования только или хитрых, или реально очень бедных людей, которые умеют только рожать?</p><p>мне вот кажется, что если б сохранили беби-боксы и можно было отказаться от детей и государство бы им искало новые семьи - то было бы лольше детей и больше счастливых детей в семье. Зачем застравлять растить тех, кто способен только родить, но никаких эмоций, чувствов к малышу не имеет? То есть ведь не все умеют быть мамами. Ну или у человека вот плохая ситуация и на пособия не прошел, и родители не помогают, и парень бросил. Ну и вот что ей делать? Не поможет никто, кто ее отговорит от аборта. И не дай Бог еще выикнет в мусорку малыша, сколько аких случаев? Я каждый раз просто в шоке от такого. Ну вот она готова родить, почему нельзя ей дать ребенка кому-то и все норм. Но нет же. Если мужик свалил в никуда, так давайте его похвалим, он же не хотел этого ребенка, он только удовольствия хотел.</p><p>А женщина что? Да, а женщина пусть сдает ребенка в роддоме и платит алименты на его содержание. Она же одна забеременела, непорочное зачатие. И вы потом говорите, вот она такая тварь, что на аборт пошла. А какие у нее альтернативы, если ей кушать нечего, нет финансов на этого ребенка и она бы рада содержать, но не на что допустим. Хоть она и мама 2-х детей, хоть и студенточка со случайной любовью. Но в любом случае если бы она могла просто отказаться - ребенок бы жил. А так его нет. Вы понимаете?</p><p>Меня прям бесит. Вот реальная проблема, нет денег у людей и не проходят они на пособия, или вообще не понимают, как растить. Нет курсов родительства при соц защщите. И все...нет ребенка. А мог бы быть. Вот Стив Джоббс из детского дома. Крутой мужик вырос. И что мы сами же не даем этим детям показать себя. Как же так((</p><p>Вот у америкосов, хоть и ен люблю их, вообще судя по передаче беременна в 16 есть возможность на этапе беременности выбрать малышу новых родителей. И люди, кто не может иметь детей, рады. И та же студенточка допустим и родила, но и не сломала жизнь. А у нас что? Прямой путь к абортам протоптан, а запретами не решить ничего. Надо корень проблемы же смотеть, а не кидать какие-то выплаты, на кторые проходят только хитрые. Фу, прям противно.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Беатриса, post: 25961, member: 602"] Я вот в толк взять не могу. Все так рьяно борятся с абортами, с детскими домами, вообще уже студенток просят рожать побыстрее и побольше. Всяких пособий немеренно, но все мои знакомые, кто рассчитывал на свои силы - на них не проходят. Получается что это меры стимулирования только или хитрых, или реально очень бедных людей, которые умеют только рожать? мне вот кажется, что если б сохранили беби-боксы и можно было отказаться от детей и государство бы им искало новые семьи - то было бы лольше детей и больше счастливых детей в семье. Зачем застравлять растить тех, кто способен только родить, но никаких эмоций, чувствов к малышу не имеет? То есть ведь не все умеют быть мамами. Ну или у человека вот плохая ситуация и на пособия не прошел, и родители не помогают, и парень бросил. Ну и вот что ей делать? Не поможет никто, кто ее отговорит от аборта. И не дай Бог еще выикнет в мусорку малыша, сколько аких случаев? Я каждый раз просто в шоке от такого. Ну вот она готова родить, почему нельзя ей дать ребенка кому-то и все норм. Но нет же. Если мужик свалил в никуда, так давайте его похвалим, он же не хотел этого ребенка, он только удовольствия хотел. А женщина что? Да, а женщина пусть сдает ребенка в роддоме и платит алименты на его содержание. Она же одна забеременела, непорочное зачатие. И вы потом говорите, вот она такая тварь, что на аборт пошла. А какие у нее альтернативы, если ей кушать нечего, нет финансов на этого ребенка и она бы рада содержать, но не на что допустим. Хоть она и мама 2-х детей, хоть и студенточка со случайной любовью. Но в любом случае если бы она могла просто отказаться - ребенок бы жил. А так его нет. Вы понимаете? Меня прям бесит. Вот реальная проблема, нет денег у людей и не проходят они на пособия, или вообще не понимают, как растить. Нет курсов родительства при соц защщите. И все...нет ребенка. А мог бы быть. Вот Стив Джоббс из детского дома. Крутой мужик вырос. И что мы сами же не даем этим детям показать себя. Как же так(( Вот у америкосов, хоть и ен люблю их, вообще судя по передаче беременна в 16 есть возможность на этапе беременности выбрать малышу новых родителей. И люди, кто не может иметь детей, рады. И та же студенточка допустим и родила, но и не сломала жизнь. А у нас что? Прямой путь к абортам протоптан, а запретами не решить ничего. Надо корень проблемы же смотеть, а не кидать какие-то выплаты, на кторые проходят только хитрые. Фу, прям противно. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Почему убрали беби-боксы?
Сверху