Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Почему убрали беби-боксы?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 26019" data-attributes="member: 1"><p>Вы правы в какой-то мере - это меры либо для хитрых, либо очень бедных людей, которые только рожают. Более того они ещё за своими детьми не хотят присматривать создают из себя малоимущих и живут годами на детские пособия.</p><p></p><p>В стране не борются с абортами эту тему предпочитают обходить стороной. В общих тонах всё государство против абортов, только с каждым годом их становится всё больше. И пока одни кричат рожайте больше не получайте образование и хорошую работу, главное рожать, другие скандируют о чайлдфри, третьи не заинтересованы в развитии общества и страны в целом всё останется на прежнем уровне. Чтобы рожали и не боялись за будущее не бегали за пособиями и могли получать достойную зарплату и образование нужны условия, а когда наши чиновники говорят: <strong>государство вас не просило рожать</strong> так о чём может идти речь?</p><p></p><p>Беби-боксы это очень разумное решение, но от всего разумного мы стараемся уходить нам проще создавать тысячи законов, придумывать сотни разных пособий на которые в итоге никто пройти не может. Чего удивляться когда находят убитых детей или аккуратно уложенных рядом с мусорными баками, как старую ненужную вещь.</p><p></p><p>У женщины два варианта рожать или делать аборт. Сделай аборт - стерва, убийца, преступница. Родит не сможет воспитать снова виновата. И давно известный факт, что институт семьи в нашей стране не просто находится в упадке его нет от слова совсем. Мы болеем за год семьи стараемся говорить о великих делах, но дальше разговоров дело не продвигается потому и плачевные результаты</p><p>И пока мы будем отмалчиваться дело не сдвинется с мертвой точки</p><p></p><p>[ATTACH=full]244[/ATTACH]</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 26019, member: 1"] Вы правы в какой-то мере - это меры либо для хитрых, либо очень бедных людей, которые только рожают. Более того они ещё за своими детьми не хотят присматривать создают из себя малоимущих и живут годами на детские пособия. В стране не борются с абортами эту тему предпочитают обходить стороной. В общих тонах всё государство против абортов, только с каждым годом их становится всё больше. И пока одни кричат рожайте больше не получайте образование и хорошую работу, главное рожать, другие скандируют о чайлдфри, третьи не заинтересованы в развитии общества и страны в целом всё останется на прежнем уровне. Чтобы рожали и не боялись за будущее не бегали за пособиями и могли получать достойную зарплату и образование нужны условия, а когда наши чиновники говорят: [B]государство вас не просило рожать[/B] так о чём может идти речь? Беби-боксы это очень разумное решение, но от всего разумного мы стараемся уходить нам проще создавать тысячи законов, придумывать сотни разных пособий на которые в итоге никто пройти не может. Чего удивляться когда находят убитых детей или аккуратно уложенных рядом с мусорными баками, как старую ненужную вещь. У женщины два варианта рожать или делать аборт. Сделай аборт - стерва, убийца, преступница. Родит не сможет воспитать снова виновата. И давно известный факт, что институт семьи в нашей стране не просто находится в упадке его нет от слова совсем. Мы болеем за год семьи стараемся говорить о великих делах, но дальше разговоров дело не продвигается потому и плачевные результаты И пока мы будем отмалчиваться дело не сдвинется с мертвой точки [ATTACH type="full"]244[/ATTACH] [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Почему убрали беби-боксы?
Сверху