Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Почему убрали беби-боксы?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="ёми" data-source="post: 26053" data-attributes="member: 530"><p>бейби боксы на самом деле славная тема. соглашусь что с ними было бы намного лучше как детям, так и матерям. да, ведь столько было ситуаций когда девушки рожали, а потом пытались избавиться от ребенка. душили, топили, просто выкидывали. также если девушки, женщины просто не хотят заирать себе ребенка и воспитывать его, тоже хорошо было бы подкинуть в бейби бокс его. напрример финансов на ребенка не хватает и не можешь содержать его, в детдом его как то нести мне кажется не очень, столько осуждения часто льется, еще и ребенку на всю жизнь кличка "детдомыш"</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="ёми, post: 26053, member: 530"] бейби боксы на самом деле славная тема. соглашусь что с ними было бы намного лучше как детям, так и матерям. да, ведь столько было ситуаций когда девушки рожали, а потом пытались избавиться от ребенка. душили, топили, просто выкидывали. также если девушки, женщины просто не хотят заирать себе ребенка и воспитывать его, тоже хорошо было бы подкинуть в бейби бокс его. напрример финансов на ребенка не хватает и не можешь содержать его, в детдом его как то нести мне кажется не очень, столько осуждения часто льется, еще и ребенку на всю жизнь кличка "детдомыш" [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Почему убрали беби-боксы?
Сверху