Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Почему убрали беби-боксы?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 26065" data-attributes="member: 464"><p>Кстати да, я тоже не понимаю этой темы, почему если женщина сдала ребёнка в дет дом, то только ОНА ОДНА должна платить алименты на его содержание. Кстати, ещё, когда этот ребёнок вырастет, то скорее всего, если у его матери появится свое жилье, то он сможет претендовать на него))) наверное, вышестоящие умы не понимают, что такими решениями они сами вынуждают женщин делать аборты, а не рожать. Хотя вроде бы говорят, мол, роди для государства, оно вырастит, но в итоге то все равно будет женщина платить алименты на ребёнка, который ей был не нужен.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 26065, member: 464"] Кстати да, я тоже не понимаю этой темы, почему если женщина сдала ребёнка в дет дом, то только ОНА ОДНА должна платить алименты на его содержание. Кстати, ещё, когда этот ребёнок вырастет, то скорее всего, если у его матери появится свое жилье, то он сможет претендовать на него))) наверное, вышестоящие умы не понимают, что такими решениями они сами вынуждают женщин делать аборты, а не рожать. Хотя вроде бы говорят, мол, роди для государства, оно вырастит, но в итоге то все равно будет женщина платить алименты на ребёнка, который ей был не нужен. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Почему убрали беби-боксы?
Сверху