Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Почему убрали беби-боксы?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 26069" data-attributes="member: 464"><p>Я считаю, что если государство решило трясти деньги с матерей, которые отказались от своих детей, то пусть тогда и трясут деньги на алименты с отцов, которые зачали этих детей. Было бы неплохо, если бы были базы данных ДНК всех мужчин, которые бы находились у государства и при рождении ребёнка делали бы ДНК тест, а потом таким мужчинам автоматически назначали алименты, а если у них есть официальная жена и родила от них любовница, то тогда ей будет приходить об этом уведомление на госуслугах. Ну и конечно, пусть детей-отказников обеспечивают мужчины, у нас ведь традиционные ценности, а это значит, что детей должны обеспечивать именно отцы. Если традиционные ценности, то до конца</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 26069, member: 464"] Я считаю, что если государство решило трясти деньги с матерей, которые отказались от своих детей, то пусть тогда и трясут деньги на алименты с отцов, которые зачали этих детей. Было бы неплохо, если бы были базы данных ДНК всех мужчин, которые бы находились у государства и при рождении ребёнка делали бы ДНК тест, а потом таким мужчинам автоматически назначали алименты, а если у них есть официальная жена и родила от них любовница, то тогда ей будет приходить об этом уведомление на госуслугах. Ну и конечно, пусть детей-отказников обеспечивают мужчины, у нас ведь традиционные ценности, а это значит, что детей должны обеспечивать именно отцы. Если традиционные ценности, то до конца [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Почему убрали беби-боксы?
Сверху