Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Помогите прошу. Я в отчаянии
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 40201" data-attributes="member: 1"><p>Не совсем понятно вы получали подъемные, зарплату, выплаты - это огромные деньги. Почему ипотеку не заморозили пока участвуете в сво? Да 33000 рублей официальная зарплата пока находитесь на территории РФ, но почему деньги уходят на лечение? Вас что отправили домой не долечив после тяжелого ранения и пришлось идти в обычный госпиталь? Идете в военную прокуратуру пишите заявление и поверьте ответственных очень быстро вздрючат. Если вы находитесь в военном госпитале на данный момент (я предполагаю именно так) до сих пор лечитесь, то все это за счет государства и лекарства и восстановление и санатории.</p><p></p><p>Ребенку 8 лет, жена у вас работает или сидит дома? Вы конечно извините, но у вас на руках были огромные деньги если вы не умеете ими пользоваться и любите много тратить то кто же виноват?</p><p></p><p>Звоните супруге. Ей нужно обратиться в ФЗО (Фонд Защитника Отечества) объяснить ситуацию они направят, помогут, подскажут. Я лично не слышал про такие программы от частных предпринимателей, которые помогают бойцам у которых по факту и так хватало денег!</p><p></p><p>Возьмите небольшой кредит у вас сейчас огромнейший кредитный лимит (с учетом денежной массы которая проходила через вас) очень хороший вариант взять кредитную карту с беспроцентным периодом (обычно 60-90 дней), спокойно покупать продукты и ей же оплачивать коммунальные услуги и потихоньку закидывать туда деньги особо не переплачивая. Месяц потерпите и снова начнете получать свои законные 200 000 и одним месяцем перекроете все свои проблемы. Второй вариант с бойцами в госпитале поговорить, объяснить ситуацию. Там огромное количество ребят уж по тысячи рублей они смогут сброситься вот и решение проблемы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 40201, member: 1"] Не совсем понятно вы получали подъемные, зарплату, выплаты - это огромные деньги. Почему ипотеку не заморозили пока участвуете в сво? Да 33000 рублей официальная зарплата пока находитесь на территории РФ, но почему деньги уходят на лечение? Вас что отправили домой не долечив после тяжелого ранения и пришлось идти в обычный госпиталь? Идете в военную прокуратуру пишите заявление и поверьте ответственных очень быстро вздрючат. Если вы находитесь в военном госпитале на данный момент (я предполагаю именно так) до сих пор лечитесь, то все это за счет государства и лекарства и восстановление и санатории. Ребенку 8 лет, жена у вас работает или сидит дома? Вы конечно извините, но у вас на руках были огромные деньги если вы не умеете ими пользоваться и любите много тратить то кто же виноват? Звоните супруге. Ей нужно обратиться в ФЗО (Фонд Защитника Отечества) объяснить ситуацию они направят, помогут, подскажут. Я лично не слышал про такие программы от частных предпринимателей, которые помогают бойцам у которых по факту и так хватало денег! Возьмите небольшой кредит у вас сейчас огромнейший кредитный лимит (с учетом денежной массы которая проходила через вас) очень хороший вариант взять кредитную карту с беспроцентным периодом (обычно 60-90 дней), спокойно покупать продукты и ей же оплачивать коммунальные услуги и потихоньку закидывать туда деньги особо не переплачивая. Месяц потерпите и снова начнете получать свои законные 200 000 и одним месяцем перекроете все свои проблемы. Второй вариант с бойцами в госпитале поговорить, объяснить ситуацию. Там огромное количество ребят уж по тысячи рублей они смогут сброситься вот и решение проблемы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Помогите прошу. Я в отчаянии
Сверху