Поведение мужчины

Поведение мужчины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luchkina

Cool
Хороший человек
Здравствуйте. Что бы Вы могли сказать о поведении взрослого мужчины: он проявлял ко мне симпатию долгое время (настойчиво показывал свой интерес, обращал внимание, ухаживал, мне не показалось). Была встреча в компании, ответила взаимностью, обнимались. Я увидела сексуальный интерес. Разбежались, как будто ничего не было. Странный осадок был сразу. Через неделю был "пинг", я со зла не ответила, ждала раньше. Еще через дней 10 в компании он вел себя как будто меня не знает, а потом то ли с обидой, то ли с агрессией. Дальше отношение чередовалось: то флирт, то как будто меня нет или это игнор.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
А что сказать - это мужчина, которому хочется "поиграть" и вместо того чтобы вести себя как взрослый мужчина и называть вещи своими именами сделать шаг вперед навстречу девушке, которая ему понравилась он решил позабавиться и потихоньку подергать вас за живое.
То игнор то внимание то флирт то снова паузы. И что в конечном итоге выходит? Нет отношений осадок от общения с ним и неизвестность.

Вы чего хотите от этого мужчины?
 

luchkina

Cool
Хороший человек
А что сказать - это мужчина, которому хочется "поиграть" и вместо того чтобы вести себя как взрослый мужчина и называть вещи своими именами сделать шаг вперед навстречу девушке, которая ему понравилась он решил позабавиться и потихоньку подергать вас за живое.
То игнор то внимание то флирт то снова паузы. И что в конечном итоге выходит? Нет отношений осадок от общения с ним и неизвестность.

Вы чего хотите от этого мужчины?

А цель этой игры- забава или отношения?
Одновременно с этим его окучивала и добивалась другая девушка (флюиды и туда распускал наверно)
В итоге, я свернула с ним общение.
Как перестала реагировать на него и однозначно дала понять все, он дал ей зеленый свет. Но как будто поглядывал потом на мою реакцию.
Зачем это все? Интересно.
 
Последнее редактирование:

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Здравствуйте. Что бы Вы могли сказать о поведении взрослого мужчины: он проявлял ко мне симпатию долгое время (настойчиво показывал свой интерес, обращал внимание, ухаживал, мне не показалось). Была встреча в компании, ответила взаимностью, обнимались. Я увидела сексуальный интерес. Разбежались, как будто ничего не было. Странный осадок был сразу. Через неделю был "пинг", я со зла не ответила, ждала раньше. Еще через дней 10 в компании он вел себя как будто меня не знает, а потом то ли с обидой, то ли с агрессией. Дальше отношение чередовалось: то флирт, то как будто меня нет или это игнор.

"Здравствуйте. Что бы Вы могли сказать о поведении взрослого мужчины: он проявлял ко мне симпатию долгое время (настойчиво показывал свой интерес, обращал внимание, ухаживал, мне не показалось)" -

Здравствуйте.

Его поведение, как ни странно, зависит от ваших внутренних желаний, и ожиданий, от ваших страхов перед тем, чего вы не хотите, чтобы происходило между вами - и от всего того, что уще находится в вашем внутреннем мире.

Поэтому его поведение - непредсказуемо - и оно будет зеркальным отражением содержания вашего внутреннего мира.
 

luchkina

Cool
Хороший человек
"Здравствуйте. Что бы Вы могли сказать о поведении взрослого мужчины: он проявлял ко мне симпатию долгое время (настойчиво показывал свой интерес, обращал внимание, ухаживал, мне не показалось)" -

Здравствуйте.

Его поведение, как ни странно, зависит от ваших внутренних желаний, и ожиданий, от ваших страхов перед тем, чего вы не хотите, чтобы происходило между вами - и от всего того, что уще находится в вашем внутреннем мире.

Поэтому его поведение - непредсказуемо - и оно будет зеркальным отражением содержания вашего внутреннего мира.
Ну я все же считаю, что тут налицо непоследовательность. Ожидания мои были другими
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
А цель этой игры- забава или отношения?
Одновременно с этим его окучивала и добивалась другая девушка (флюиды и туда распускал наверно)
В итоге, я свернула с ним общение.
Как перестала реагировать на него и однозначно дала понять все, он дал ей зеленый свет. Но как будто поглядывал потом на мою реакцию.
Зачем это все? Интересно.
Цель - легкомысленные отношения. А поглядывал чтобы свой авторитет повышать и на душе ему приятнее когда за ним наблюдают девушки со стороны. Это простейшая игра на эмоциях и чувствах. У него азарт и он хочет продолжать его
 

luchkina

Cool
Хороший человек
Цель - легкомысленные отношения. А поглядывал чтобы свой авторитет повышать и на душе ему приятнее когда за ним наблюдают девушки со стороны. Это простейшая игра на эмоциях и чувствах. У него азарт и он хочет продолжать его
Так смысл продолжать азарт уже после?
 
Последнее редактирование:

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Так смысл продолжать азарт уже после?
Подогревает свое самолюбие в том и соль
 

luchkina

Cool
Хороший человек
Подогревает свое самолюбие в том и соль
Так что там подогревать, если ты уже не интересен. Реакции нет
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Так что там подогревать, если ты уже не интересен. Реакции нет
У него определенный мотив потому он себя так и ведет + прислушайтесь к пользователю @Jural
его поведение - непредсказуемо - и оно будет зеркальным отражением содержания вашего внутреннего мира
 

luchkina

Cool
Хороший человек
У него определенный мотив потому он себя так и ведет + прислушайтесь к пользователю @Jural
Даже догадок нет, какой может быть мотив в моей реакции уже после.
 
Последнее редактирование:

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Ну я все же считаю, что тут налицо непоследовательность. Ожидания мои были другими

"Ожидания мои были другими" -

Отлично! что вы видите ожидания.
Немногие способны видеть свои ожидания и желания.

Можете ли вы их расписать, хотя бы основные ожидания? - если распишите, то у вас появится возможность выскочить из своей проблемы.
 

luchkina

Cool
Хороший человек
"Ожидания мои были другими" -

Отлично! что вы видите ожидания.
Немногие способны видеть свои ожидания и желания.

Можете ли вы их расписать, хотя бы основные ожидания? - если распишите, то у вас появится возможность выскочить из своей проблемы.
А что их расписывать? Ожидания обычные, от мужчины странное поведение. Уже выскочила. Но не хочу оказаться в такой ситуации вновь. И хочу понять, что это было, зачем, моя это вина что не поставила на место и позволила, или человек такой. Зачем уже после искать моей реакции. Ведь к кому-то - отношение серьезное.
 
Последнее редактирование:

Kamikavai

Cool
Хороший человек
Так Вы ведь ведете себя ровно также как и он "Обиделась и не ответила". Если нравится мужчина, можно просто прямо об этом ему сказать, Вы озвучите свою позицию, чего хотите от него, а дальше он или будет играть по Вашим правилам, или Вы махнете ему ручкой. Так Вы покажете границы дозволенного рядом с Вами и мужчина или примет эти границы или нет. Я бы сказала, "ты мне нравишься, я бы хотела попробовать начать встречаться с тобой, если тебе это интересно - дерзай, а игры в "не знаю, не определился" и т.п. мне не очень интересны".
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
А что их расписывать? Ожидания обычные, от мужчины странное поведение. Уже выскочила. Но не хочу оказаться в такой ситуации вновь. И хочу понять, что это было, зачем, моя это вина что не поставила на место и позволила, или человек такой. Зачем уже после искать моей реакции. Ведь к кому-то - отношение серьезное.

"А что их расписывать?" -

Я понимаю, что у вас обычные ожидания, но у каждой девушки конкретно свои.

И по этим конкретным ожиданиям можно выявить источник ожиданий.

Если не понять и не устранить этот источник, то будут повторы ожиданий и повторы проблемы.

К чему проводят повторы? - к тому, что девушки либо смиряются с проблемами, отравливая себе жизнь, либо уходят в одиночество из-за страха повторов своих страданий, которые возникают при подобных проблемах.


"Уже выскочила" -

Если вы считаете, что выскочили из проблемы - это другое дело, и я не настаиваю на том, что вы ещё в ней находитесь.

Но должен ради правды сказать о том, что меня несколько смущает то, что вы начали говорить, что хотите понять, что это было, зачем, и ваша ли это вина, что не поставили на место МЧ.

Видите ли в чем дело: если вы действительно выскочили из проблемы, то у вас было бы полное понимание происходящего и с вами, и с МЧ.

И еще немного добавлю: наши ожидания появляются не просто так, а существует источник наших ожиданий: обратите на это внимание.
 
Последнее редактирование:

luchkina

Cool
Хороший человек
Так Вы ведь ведете себя ровно также как и он "Обиделась и не ответила". Если нравится мужчина, можно просто прямо об этом ему сказать, Вы озвучите свою позицию, чего хотите от него, а дальше он или будет играть по Вашим правилам, или Вы махнете ему ручкой. Так Вы покажете границы дозволенного рядом с Вами и мужчина или примет эти границы или нет. Я бы сказала, "ты мне нравишься, я бы хотела попробовать начать встречаться с тобой, если тебе это интересно - дерзай, а игры в "не знаю, не определился" и т.п. мне не очень интересны".
Так был зеленый свет однозначный. Но дальше он начал игру по своим правилам. Настойчиво.
 

Kamikavai

Cool
Хороший человек
Так был зеленый свет однозначный. Но дальше он начал игру по своим правилам. Настойчиво.
и как выглядел зеленый свет? вы дали себя полапать?))) я Вам предлагаю не играть в игры с мужчинами "додумай или догадайся", а говорить все прямо в лоб. Это не стыдно, это делает нас куда счастливее, потому что не усложняет нам жизнь. Если Вам что-то не нравится, можно сказать, мне это не нравится или будь постоянным со мной или прощай, мне не нравится когда мужчина не пишет мне 10 дней без уважительной причины, мне надо быть на связи ежедневно, так я чувствую себя ценной и важной для человека. А дальше смотрите по поступкам - начал писать каждый день - значит услышал Вас, нет - значит нет, смысла цепляться за такого человека нет. От себя могу добавить, что человек, которому Вы нужны, который влюблен, обязательно напишет так скоро, как сможет, обязательно спросит как Вы себя чувствуете, все ли у Вас хорошо и т.п., с человеком, который Вас любит не будет никаких игр, он будет постоянным, будет в поле Вашей видимости. У меня человек, который дорог мне, сейчас на СВО, спустя месяц тишины, наконец-то написал, и знаете какие были его первые сообщения? "Как я себя чувствую, все ли у меня хорошо дома, на работе, в жизни" и т.д. И это он спрашивает не как что-то формальное, ему это действительно интересно и важно. Понимаете разницу? Любящий человек, даже находясь в опасном месте, думает не про себя, рассказывает не о том, как ему там хреново, а интересуется тем, кто ему дорог. В этом состоянии эгоизм уступает место любви, великодушию, заботе о другом. Также у меня было и с бывшим мужем, он был всегда на связи и в поле доступа, он сам приезжал ко мне, потому что хотел увидеть и т.п. Почему сейчас Вас привлекает человек, который демонстрирует совершенно другое поведение? Вам нравятся те, кто Вас игнорирует?
 
Последнее редактирование:

luchkina

Cool
Хороший человек
и как выглядел зеленый свет? вы дали себя полапать?))) я Вам предлагаю не играть в игры с мужчинами "додумай или догадайся", а говорить все прямо в лоб. Это не стыдно, это делает нас куда счастливее, потому что не усложняет нам жизнь. Если Вам что-то не нравится, можно сказать, мне это не нравится или будь постоянным со мной или прощай, мне не нравится когда мужчина не пишет мне 10 дней без уважительной причины, мне надо быть на связи ежедневно, так я чувствую себя ценной и важной для человека. А дальше смотрите по поступкам - начал писать каждый день - значит услышал Вас, нет - значит нет, смысла цепляться за такого человека нет. От себя могу добавить, что человек, которому Вы нужны, который влюблен, обязательно напишет так скоро, как сможет, обязательно спросит как Вы себя чувствуете, все ли у Вас хорошо и т.п., с человеком, который Вас любит не будет никаких игр, он будет постоянным, будет в поле Вашей видимости. У меня человек, который дорог мне, сейчас на СВО, спустя месяц тишины, наконец-то написал, и знаете какие были его первые сообщения? "Как я себя чувствую, все ли у меня хорошо дома, на работе, в жизни" и т.д. И это он спрашивает не как что-то формальное, ему это действительно интересно и важно. Понимаете разницу? Любящий человек, даже находясь в опасном месте, думает не про себя, рассказывает не о том, как ему там хреново, а интересуется тем, кто ему дорог. В этом состоянии эгоизм уступает место любви, великодушию, заботе о другом. Также у меня было и с бывшим мужем, он был всегда на связи и в поле доступа, он сам приезжал ко мне, потому что хотел увидеть и т.п. Почему сейчас Вас привлекает человек, который демонстрирует совершенно другое поведение? Вам нравятся те, кто Вас игнорирует?
Зеленый свет-сидели в обнимку))
Я конечно же понимаю, что такое теплые отношения. Нет, такое отношение не привлекает. По поводу сказать прямо: если это игра, а такое мнение тоже тут написали, можно выглядеть весьма глупо. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

luchkina

Cool
Хороший человек
Всем спасибо за мнения. Тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху