Поздний девственник потому проблемы с сексом

Поздний девственник потому проблемы с сексом

Stimul

Cool
Хороший человек
Мне 33, я поздний девственник. С юности стал более замкнутым и закрытым старался не общаться и не контактировать с девушками, они меня почему то часто обходили стороной и словно презирали. С годами признал, что девушки мне и не нужны и проживу как нибудь сам. Но время диктует свои законы.

Встретилась интересная очень привлекательная девушка я поплыл, но из-за страха потерял ее. Решил бить прямо в лоб и нашел девушку в платных услугах и во время секса я не почувствовал никакого возбуждения у меня нет эрекции и он мгновенно падает. Я часто мастурбировал и это сказалось на эрекции. Сходил к врачу платно мне предложили сдать анализы и дальше смотреть что и как. Чего делать в итоге подскажите...может поздно спохватился перевоспитывать себя?
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Начинайте с малого сдавайте анализы чтобы исключить физиологию далее отправляйтесь к психологу и сексологу. С психологом проработаете ранние травмы, видимо они и создают постоянное напряжение в общении с женским полом. Есть внутренние установки и запреты, которые блокируют вашу сексуальность и женскую сексуальность для вас, как стимул. Усилите свою уверенность и желание самореализации в интимных отношениях.

Нужно понять почему "боитесь" противоположного пола не получаете удовольствия и возбуждения. Выйдете на новый уровень осознания себя и своих возможностей и жизнь быстро начнет меняться.

Дальше отправитесь к сексологу чтобы выстроить систему - уменьшить частоту мастурбаций и направить интерес на женский пол. Хороший вариант приучить себя к предварительной ласке, поцелуям, поглаживания, то есть практиковаться возбуждению без вагинального контакта в первые минуты. Возбуждаться, во время приятных прикосновений и петтинга** и когда вы будете настроены начинать глубокий страстный процесс проникновения и получать удовольствие от красоты женского тела.

**петтинг.jpg
 

Stimul

Cool
Хороший человек
Моя проблема глубоко внутри меня. Мне всегда казалось я не сумею не смогу построить никаких отношений с противоположным полом ни дружественных ни сексуальных и с годами вера и страх в это усилились.

Прекратить мастурбировать я пробовал, максимально на 3 недели, но тяжко. Может я не безнадежен и во мне есть сексуальная энергия и ей нужен выход, но с женщинами...полный абзац. С психологом и сексологом мне стрёмно общаться говорить о таких деликатных пробелмах(((
 

Шумаххер

Cool
Хороший человек
Желаете перемен, но стесняеетсь самого себя? К психологу стремно идти тогда никогда не решите свою проблему. Есть много техник справиться с нервозностью и стрессом, только смысл если далее слабой эрекции дело не дойдет?
Вы хотите решить проблему и начать отношения с женщинами, быть в эпицентре событий, если да, берите себя за уши и тяните к психологу
 

Odyssey

Cool
Хороший человек
Смотрите на работу с психологом шире и ярче. Это хороший опыт и возможность вырасти над собой. Тут часто про это говорят, но не многие готовы увидеть проблему со стороны опыта и самосовершенствования. Вы подумайте на досуге чего вы мастурбируете лишь потому что энергии много или это навязчивая привычка или желание вытеснить страхи и давнюю пережитую боль, которая вас травмировала. Многие люди занимаются мастурбацией не от большого либидо, а потому что они таким образом подменяют страх и дискомфорт. Простыми словами борятся со стрессом мастурбацией это вроде вредной привычки курю чтобы успокоиться
 

Купер

Cool
Хороший человек
Страхи из прошлого это основная причина. Вы столько лет прятались от женщин почему? Вагины боялись? Нет у вас недоверие в перемешку с негативным опытом. Может в детстве побили или женщина испугала, вы просто не помните и до сегодняшнего дня женщин опасаетесь. а когда опасение и страх какой там секс и эрекция естественно бананчик вставать не будет
 

Креативчик

Cool
Хороший человек
От долгого воздержания нет пользы. Вы психологически не подготовлены к сексу. Я смекаю физически у вас все нормально с организмом. Мастурбировать то получается и кончить, а вот с девушками страшно и нет возбуждения даже глядя на обнаженное тело. Все в голове - идите к психологу и плавно к сексологу. Лучше совмещать терапию не откладывая в долгий ящик
 

Stimul

Cool
Хороший человек
Легко сказать. Меня так трясло когда первый раз сексом занимался с "услужливой дамой".
Я переволновался и даже когда она стала меня возбуждать танцевала, мастурбировала при мне ничего не произошло. Легкая эрекция и снова тишина. У меня низкая самооценка всегда была и остается. В первом контакте сдерживался боялся что начнет высмеивать меня но она слова не сказала плохого
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
наконец несколько разумных предложение и идей. девственник - это не диагноз или приговор - это отличный опыт дающий вам возможность сравнивать и ценить. И отказы от самоудовлетворения всегда идут поэтапно. Вот написали про стыд, страх, что высмеют. Психология и терапия - это прежде всего работа над собой со своими внутренними страхами, убеждениями, стыдом, тревогой, опасениями, нервозностью.

Тесный контакт с женщинами должен происходить поэтапно. начинаете с одного в следующий раз с другого и постепенно притираетесь, желательно при таких обстоятельствах иметь одну постоянную партнершу и обсудить ваши интимые отношения, сказать честно без стыда как есть. хорошие умные и понимающие девушки (таких много) спокойно примут и будут с вами на одной волне.
 

Stimul

Cool
Хороший человек
Я не отрицаю что неудачник не привлекателен и опасаюсь женщин не знаю какой-то замкнутый круг хочется вырваться из него, но не выходит. С собой уютней чем женщиной. Я на следующей неделе пойду сдавать анализы посмотрим что скажут и уже от это го буду отталкиваться.

Не знаю какой будет моя дальнейшая жизнь но чувствую себя неуверенно и плохо. Откровенно говоря в 33 года быть полу-девственником и не иметь отношений - это жесть засмеют все кому не лень. Наверное из-за этого не хочу идти к специалистам раскрываться перед ними. Короче как обычно по мне можно учебник писать каким нельзя быть мужчиной закомплексованным с кучей проблем. Что дальше сами ещё не решил
 

Гусева Таня

Cool
Хороший человек
А чего здесь решать объясняют, даже не намёкая прямо говорят, что нужно и куда обратиться вы всё про стыд, про собственные неудачи. Под лежачий камень вода не течёт нравится терпеть, мастурбировать, смотреть порно вместо того чтобы жить в отношениях с реальной женщиной, получить удовольствие и ощутить себя значимым в этой жизни ну пожалуйста, только к пятидесяти годам когда уже не будет стоять от слова совсем станет дурно сопьёшься ведь
 

Антон Максимум

Cool
Хороший человек
Институт и работа всегда найдутся кто решится станет успешным! Я про волю к победе и целям. У нас на форуме был паренёк который писал про такие же проблемы с женщинами и постоянную мастурбацию и он начал добиваться больших успехов потом ушёл в армию насколько я помню. Интересно когда вернётся что напишет. Суть того что он начал прислушиваться к советам на форуме и это помогло ему многое осознать и измениться. У вас тысячи контрпредложений и нелепые отмазки стыдно ему станет. Вы уже написали на форуме и мы знаем что у вас проблемы так чего стыдиться то?
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Моя проблема глубоко внутри меня. Мне всегда казалось я не сумею не смогу построить никаких отношений с противоположным полом ни дружественных ни сексуальных и с годами вера и страх в это усилились.

Прекратить мастурбировать я пробовал, максимально на 3 недели, но тяжко. Может я не безнадежен и во мне есть сексуальная энергия и ей нужен выход, но с женщинами...полный абзац. С психологом и сексологом мне стрёмно общаться говорить о таких деликатных пробелмах(((
Если проблема глубоко внутри вас - вы не можете построить отношений с женщинами, то какой у вас запрос?

Может вы хотите построить отношения с женщинами вплоть до близких? - или ваш запрос в чём-то другом?
 

Вася2015

Cool
Хороший человек
Я не отрицаю что неудачник не привлекателен и опасаюсь женщин
Тут надо объяснить самому себе слово "опасаюсь". По поводу "не привлекателен" тоже не сложно, тебе повезло-ты мужик, твоя привлекательность для дам в твоей покупательной способности. "Неудачник" в чем конкретно? Живешь в люке на теплотрассе и питаешься с помойки? Если нет, то ты точно не неудачник! Вокруг мужского стояка очень много мифов, которые зачастую формируют у мужика завышенные ожидания к своим возможностям.
Я переволновался и даже когда она стала меня возбуждать танцевала, мастурбировала при мне ничего не произошло.
Вот! Переволновался - перевозбудился от ожиданий - эррекция показала дулю. Это нормальная реакция организма. Но с ананизмом надо завязывать. Движение руки не заменит движение тазом. Купи себе тренажер-вагину, что бы работать тазом, трудиться, разрабатывать кровообращение.
Откровенно говоря в 33 года быть полу-девственником и не иметь отношений - это жесть засмеют все кому не лень.
Тут не понял, откуда эти "все кому не лень" знают о твоей интимной жизни?
Повторю, вокруг эррекции слишком много мифов, да вот один уже есть даже в твоей теме
только к пятидесяти годам когда уже не будет стоять от слова совсем
Бред! Поллюций в 60-т не обещаю, но утренний бодрячок, если накануне по лесу хотя бы 20-25 км прошелся, у тебя точно будет! :) То, что голая женщина перед глазами, это уже повод возбудиться, тоже бред. Там столько факторов должно совпасть... внешность, запах, тактильные ощущения...да до фига всего, но самое главное, женщина сама должна хотеть секса. Поговорка: сучка не захочет,кобель не вскочет не на пустом месте родилась, за ней опыт тысячелетий. Разберись снчала со своим здоровьем. Исключи вегето-сосудистую дистонию (которой якобы не существует).Затем месяц по вечерам пустырник, дозировку согласуй с врачем. Исключи ананизм и уйди на месяц с порносайтов ( либо купи себе силиконовую вагину, что бы двигать тазом. Через месяц себя не узнаешь!
 
Сверху