Мне 33, я поздний девственник. С юности стал более замкнутым и закрытым старался не общаться и не контактировать с девушками, они меня почему то часто обходили стороной и словно презирали. С годами признал, что девушки мне и не нужны и проживу как нибудь сам. Но время диктует свои законы.
Встретилась интересная очень привлекательная девушка я поплыл, но из-за страха потерял ее. Решил бить прямо в лоб и нашел девушку в платных услугах и во время секса я не почувствовал никакого возбуждения у меня нет эрекции и он мгновенно падает. Я часто мастурбировал и это сказалось на эрекции. Сходил к врачу платно мне предложили сдать анализы и дальше смотреть что и как. Чего делать в итоге подскажите...может поздно спохватился перевоспитывать себя?
Встретилась интересная очень привлекательная девушка я поплыл, но из-за страха потерял ее. Решил бить прямо в лоб и нашел девушку в платных услугах и во время секса я не почувствовал никакого возбуждения у меня нет эрекции и он мгновенно падает. Я часто мастурбировал и это сказалось на эрекции. Сходил к врачу платно мне предложили сдать анализы и дальше смотреть что и как. Чего делать в итоге подскажите...может поздно спохватился перевоспитывать себя?
