Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Поздний девственник потому проблемы с сексом
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Stimul" data-source="post: 40268" data-attributes="member: 1662"><p>Я не отрицаю что неудачник не привлекателен и опасаюсь женщин не знаю какой-то замкнутый круг хочется вырваться из него, но не выходит. С собой уютней чем женщиной. Я на следующей неделе пойду сдавать анализы посмотрим что скажут и уже от это го буду отталкиваться. </p><p></p><p>Не знаю какой будет моя дальнейшая жизнь но чувствую себя неуверенно и плохо. Откровенно говоря в 33 года быть полу-девственником и не иметь отношений - это жесть засмеют все кому не лень. Наверное из-за этого не хочу идти к специалистам раскрываться перед ними. Короче как обычно по мне можно учебник писать каким нельзя быть мужчиной закомплексованным с кучей проблем. Что дальше сами ещё не решил</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Stimul, post: 40268, member: 1662"] Я не отрицаю что неудачник не привлекателен и опасаюсь женщин не знаю какой-то замкнутый круг хочется вырваться из него, но не выходит. С собой уютней чем женщиной. Я на следующей неделе пойду сдавать анализы посмотрим что скажут и уже от это го буду отталкиваться. Не знаю какой будет моя дальнейшая жизнь но чувствую себя неуверенно и плохо. Откровенно говоря в 33 года быть полу-девственником и не иметь отношений - это жесть засмеют все кому не лень. Наверное из-за этого не хочу идти к специалистам раскрываться перед ними. Короче как обычно по мне можно учебник писать каким нельзя быть мужчиной закомплексованным с кучей проблем. Что дальше сами ещё не решил [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Поздний девственник потому проблемы с сексом
Сверху