Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Alis" data-source="post: 38950" data-attributes="member: 1554"><p>Всем привет! Хочу поделиться историей которая меня уже очень долго мучает. У меня есть очень хорошая подруга, наверное даже единственная самая любимая. Года 2 назад у нее был парень, с которым они довольно долго встречались, но он не ценил ее, и она саиа бросила его. И вот уже 1,5 года у нее новые счастливые отношения. Прям видно как они любят друг друга. И недавно на общем мероприятии я с этим ее бывшим парнем пересеклась. Я его тоже давно знаю, мы с 1 класса вместе учились, но не близки. И вот мы с ним разобщались и тема как раз про эту подругу зашла. А мы еще все пьяные сильно были. И я возможно как-то резко с ним даже общалась, объяснила что он делал не так. Он сильно расстроился, начал откровенничать говорить что жалеет обо всем и она была лучшей в его жизни. И мне как-то его жалко стало, и я его решила пожалеть и погладить по голове. Ну такой знак утешения вместо объятий и прочего. Но я честно считаю что я переборщила. Меня еще и из-за этого парень бросил, сказал что я ему почти изменила и вела себя как ***. И я видимо в глубине души тоже начала так считать, что жто не правильно. Это действительно было не красиво, излишняя тактильность. Я бы в трезвом состоянии так не поступила. И вот главный вопрос. Парень то меня бросил, а поделиться ситуацией с подругой хочется. Но боюсь что она осудит меня, подумает что-то не то. Хотя я и знаю что нй все равно на него. Все равно вина сильная и перед ней и перед моим парнем.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Alis, post: 38950, member: 1554"] Всем привет! Хочу поделиться историей которая меня уже очень долго мучает. У меня есть очень хорошая подруга, наверное даже единственная самая любимая. Года 2 назад у нее был парень, с которым они довольно долго встречались, но он не ценил ее, и она саиа бросила его. И вот уже 1,5 года у нее новые счастливые отношения. Прям видно как они любят друг друга. И недавно на общем мероприятии я с этим ее бывшим парнем пересеклась. Я его тоже давно знаю, мы с 1 класса вместе учились, но не близки. И вот мы с ним разобщались и тема как раз про эту подругу зашла. А мы еще все пьяные сильно были. И я возможно как-то резко с ним даже общалась, объяснила что он делал не так. Он сильно расстроился, начал откровенничать говорить что жалеет обо всем и она была лучшей в его жизни. И мне как-то его жалко стало, и я его решила пожалеть и погладить по голове. Ну такой знак утешения вместо объятий и прочего. Но я честно считаю что я переборщила. Меня еще и из-за этого парень бросил, сказал что я ему почти изменила и вела себя как ***. И я видимо в глубине души тоже начала так считать, что жто не правильно. Это действительно было не красиво, излишняя тактильность. Я бы в трезвом состоянии так не поступила. И вот главный вопрос. Парень то меня бросил, а поделиться ситуацией с подругой хочется. Но боюсь что она осудит меня, подумает что-то не то. Хотя я и знаю что нй все равно на него. Все равно вина сильная и перед ней и перед моим парнем. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
Сверху