Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 38951" data-attributes="member: 1"><p>Вина перед ней за что? Что вы поговорили с её бывшим парнем на которого ей наплевать? Ничего страшного не произошло и то, что вы погладили парня по голове не говорит про измену от слова совсем. Парень бросил вас без видимой причины и это явно намекает, что не сильна любовь между вами, а вот "острых углов" в отношениях очень много. Любящий человек всё прекрасно понимает сам ему не нужно объяснять очевидные вещи.</p><p></p><p>Он любит или ревнует, не доверяет и ищет повода обидеть, обвинить и расстаться? Если вы из-за таких мелочей расстались то это к лучшему.</p><p></p><p>Скажите подруге, как есть что виделись с её бывшим парнем поговорили по душам и он очень жалеет о расставании, но понимает, что назад прошлого не вернуть.</p><p></p><p>На досуге поработайте над своей самооценкой. Чувство вины и стыда должно быть по конкретной причине, а не под чужим давлением. Повторюсь ничего страшного не произошло вы слишком утрируете и очень эмоционально воспринимаете произошедшее.</p><p></p><p>Расставание - это новый путь и возможности. Поговорите с парнем если у него работает логика и здравый смысл он прислушивается к вам успокоится и прекратит заниматься глупостями, а будет настаивать на своём - отпустите его и живите спокойно своими интересами и новыми идеями</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 38951, member: 1"] Вина перед ней за что? Что вы поговорили с её бывшим парнем на которого ей наплевать? Ничего страшного не произошло и то, что вы погладили парня по голове не говорит про измену от слова совсем. Парень бросил вас без видимой причины и это явно намекает, что не сильна любовь между вами, а вот "острых углов" в отношениях очень много. Любящий человек всё прекрасно понимает сам ему не нужно объяснять очевидные вещи. Он любит или ревнует, не доверяет и ищет повода обидеть, обвинить и расстаться? Если вы из-за таких мелочей расстались то это к лучшему. Скажите подруге, как есть что виделись с её бывшим парнем поговорили по душам и он очень жалеет о расставании, но понимает, что назад прошлого не вернуть. На досуге поработайте над своей самооценкой. Чувство вины и стыда должно быть по конкретной причине, а не под чужим давлением. Повторюсь ничего страшного не произошло вы слишком утрируете и очень эмоционально воспринимаете произошедшее. Расставание - это новый путь и возможности. Поговорите с парнем если у него работает логика и здравый смысл он прислушивается к вам успокоится и прекратит заниматься глупостями, а будет настаивать на своём - отпустите его и живите спокойно своими интересами и новыми идеями [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
Сверху