Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Александр Мудрый" data-source="post: 38960" data-attributes="member: 1538"><p>Чем тут поможешь, я явно увидел что парень бывшей подруги вам не безразличен, и у вас обида не за подругу, а за себя. А парень ушёл и назвал как назвал, потому что увидел как вы проявляете эмоции по отношению к другому мужчине (бывшему парню подруги) трогаете его. Ваш парень испытал ревность и возможно унижения в его понимание. Его женщина трогает другого мужика при всех. Вот и ушёл. Думаю если вы расскажете подруге она просто посмеётся, и может вас принизить, по типу "ну ты дура" или "ну ты и тупая". А своего парня вы действительно обидели.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Александр Мудрый, post: 38960, member: 1538"] Чем тут поможешь, я явно увидел что парень бывшей подруги вам не безразличен, и у вас обида не за подругу, а за себя. А парень ушёл и назвал как назвал, потому что увидел как вы проявляете эмоции по отношению к другому мужчине (бывшему парню подруги) трогаете его. Ваш парень испытал ревность и возможно унижения в его понимание. Его женщина трогает другого мужика при всех. Вот и ушёл. Думаю если вы расскажете подруге она просто посмеётся, и может вас принизить, по типу "ну ты дура" или "ну ты и тупая". А своего парня вы действительно обидели. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
Сверху