Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Kamikavai" data-source="post: 38970" data-attributes="member: 1216"><p>А что в Ваших действиях предосудительного? Вообще, пока люди не женаты, они свободны, даже если условно "встречаются", по факту вы друг другу никто и вольны и свободны делать, что угодно. Тот, факт, что Вы накладываете на себя какие-то ограничения во время этих "встречаетесь", это только Ваш выбор. Парень Ваш расстался с Вами не из-за этого, это могло стать последней каплей и т.п., до этого были причины. В любом случае, расстались и расстались. Зачем рассказывать подруге о ее бывшем, ну...мне тоже непонятно. Я бы не хотела, чтобы мне про бывшего мужа что-то кто-то рассказывал, не потому я не могу послушать, просто это ненужная мне информация. Ну жалеет он, ну его траблы, я то тут при чем <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😏" title="Smirking face :smirk:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f60f.png" data-shortname=":smirk:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Kamikavai, post: 38970, member: 1216"] А что в Ваших действиях предосудительного? Вообще, пока люди не женаты, они свободны, даже если условно "встречаются", по факту вы друг другу никто и вольны и свободны делать, что угодно. Тот, факт, что Вы накладываете на себя какие-то ограничения во время этих "встречаетесь", это только Ваш выбор. Парень Ваш расстался с Вами не из-за этого, это могло стать последней каплей и т.п., до этого были причины. В любом случае, расстались и расстались. Зачем рассказывать подруге о ее бывшем, ну...мне тоже непонятно. Я бы не хотела, чтобы мне про бывшего мужа что-то кто-то рассказывал, не потому я не могу послушать, просто это ненужная мне информация. Ну жалеет он, ну его траблы, я то тут при чем 😏 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
Сверху