Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 38973" data-attributes="member: 608"><p>"Меня еще и из-за этого парень бросил, сказал что я ему почти изменила и вела себя как ***" -</p><p></p><p>Интересно, а ваш парень изменял вам или нет? - почему я так спрашиваю? - те, кто обвиняет в так называемой измене, сами изменяют, но себя за это и ругают, и обвиняют.</p><p></p><p>Поэтому он вас обвинил в измене потому, что эту часть себя - как изменьщика- он сам обвиняет нещадно.</p><p></p><p>Например, если у него при дружбе с вами не было физических сексуальных измен, которую мы имеем все в виду, то он в мыслях мог вам изменять: он видит красивую девушку, она ему понравилась, и он в своём воображении уже видит себя и её в той ситуации, какую мы принимаем за измену. </p><p></p><p>И поэтому то, что вы погладили по голове парня, пожалев его, для изменьщика в мыслях этого достаточно, чтобы ваш поступок квалифицировать за измену.</p><p></p><p>Разве по факту была измена, даже принимая во внимание то, что вы не были трезвой? - не было, если брать ту измену, которую все имеют в виду.</p><p></p><p>Но дело в том, что вы сами себя обвиняете за свой поступок, и вы получили подтверждение своего обвинения со стороны - от своего парня, который вас бросил, как вы говорите.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 38973, member: 608"] "Меня еще и из-за этого парень бросил, сказал что я ему почти изменила и вела себя как ***" - Интересно, а ваш парень изменял вам или нет? - почему я так спрашиваю? - те, кто обвиняет в так называемой измене, сами изменяют, но себя за это и ругают, и обвиняют. Поэтому он вас обвинил в измене потому, что эту часть себя - как изменьщика- он сам обвиняет нещадно. Например, если у него при дружбе с вами не было физических сексуальных измен, которую мы имеем все в виду, то он в мыслях мог вам изменять: он видит красивую девушку, она ему понравилась, и он в своём воображении уже видит себя и её в той ситуации, какую мы принимаем за измену. И поэтому то, что вы погладили по голове парня, пожалев его, для изменьщика в мыслях этого достаточно, чтобы ваш поступок квалифицировать за измену. Разве по факту была измена, даже принимая во внимание то, что вы не были трезвой? - не было, если брать ту измену, которую все имеют в виду. Но дело в том, что вы сами себя обвиняете за свой поступок, и вы получили подтверждение своего обвинения со стороны - от своего парня, который вас бросил, как вы говорите. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
Сверху