Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вася2015" data-source="post: 39000" data-attributes="member: 1210"><p>Думаю с термином измена связан именно физиологический контакт двух особей противоположного пола. Повесить ярлык "Измена" на мужчину из за того, что он мысленно приватизировал понравившуюся ему где то на улице попу девушки, (вспомнив Вишневского: -А счастье было так возможно! И так возможно! И вот так!) все равно, что предъявить ему претензию, что он родился с двумя руками и двумя ногами. До тех пор пока человек уважает себя, он не позволит мыслям, навеянным химическими реакциями, реализоваться.</p><p>В ситуации описанной девушкой, имхо, основную роль сыграл алкоголь и низкая самооценка у ее парня. Здесь как раз та ситуация, когда все что не делается-все к лучшему.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вася2015, post: 39000, member: 1210"] Думаю с термином измена связан именно физиологический контакт двух особей противоположного пола. Повесить ярлык "Измена" на мужчину из за того, что он мысленно приватизировал понравившуюся ему где то на улице попу девушки, (вспомнив Вишневского: -А счастье было так возможно! И так возможно! И вот так!) все равно, что предъявить ему претензию, что он родился с двумя руками и двумя ногами. До тех пор пока человек уважает себя, он не позволит мыслям, навеянным химическими реакциями, реализоваться. В ситуации описанной девушкой, имхо, основную роль сыграл алкоголь и низкая самооценка у ее парня. Здесь как раз та ситуация, когда все что не делается-все к лучшему. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
Сверху