Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 39009" data-attributes="member: 608"><p>Да, всё так: мы за измену считаем физический контакт мужа с другой женщиной, но физическая измена начинается с этих мыслей, о которых мы говорим.</p><p></p><p>И поэтому возникает вопрос из того, что вы написали:</p><p>"До тех пор пока человек уважает себя, он не позволит мыслям, навеянным химическими реакциями, реализоваться" - вопрос такой: что делает такой челове, уважающий себя, со своими мыслями, чтобы мысли себя не реализовали?</p><p></p><p>Потому что такие мысли возникают у всех - у меня, у вас, у других МЧ и также и у женщин относительно тех МЧ, которые им приглянулись - так что мы делаем с такими мыслями?</p><p></p><p>Что вы делаете - когда ловите себя на этих мыслях? - если не секрет, просто ваше мнение.</p><p></p><p>Почему такой вопрос возник? - потому что многие МЧ считают сам себя уважающим, если он реализует свои мысли: само пониматие так называемого уважения себя имеет различные толкования.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 39009, member: 608"] Да, всё так: мы за измену считаем физический контакт мужа с другой женщиной, но физическая измена начинается с этих мыслей, о которых мы говорим. И поэтому возникает вопрос из того, что вы написали: "До тех пор пока человек уважает себя, он не позволит мыслям, навеянным химическими реакциями, реализоваться" - вопрос такой: что делает такой челове, уважающий себя, со своими мыслями, чтобы мысли себя не реализовали? Потому что такие мысли возникают у всех - у меня, у вас, у других МЧ и также и у женщин относительно тех МЧ, которые им приглянулись - так что мы делаем с такими мыслями? Что вы делаете - когда ловите себя на этих мыслях? - если не секрет, просто ваше мнение. Почему такой вопрос возник? - потому что многие МЧ считают сам себя уважающим, если он реализует свои мысли: само пониматие так называемого уважения себя имеет различные толкования. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
Сверху