Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вася2015" data-source="post: 39158" data-attributes="member: 1210"><p>Когда есть понимание,что либидо это просто химия, и повышенное слюноотделения, эрекция и желание пожамкать вкусную попу - это все дофамин шалит, есть пара тройка вариантов, как заставить работать мозг в прежнем режиме. Например можно включить в себе душнилу и перевести мысли в направлении сколько мне будет это стоить, и стоит ли оно того на самом деле, потому как возможно после того как развернешь фантик, там окажется тоже самое, что у тебя уже есть или недавно было, и что важно, уже тобой оплачено. Или включить режим идеальный романтик, когда ты понимаешь, что тот ангел (чертенок) с тугой попой и анимешными глазами на самом деле цветами не какает, и лучше оставить этот образ в мыслях, произвести с ним все возможные извороты,которые видел на экране, и которые в реале тебе нафиг не надо, и успокоиться, как будто в третьяковку сходил. Во всех вариантах ты победитель примитивной химической реакции в твоей голове, а значит есть за что себя поуважать пару минут.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вася2015, post: 39158, member: 1210"] Когда есть понимание,что либидо это просто химия, и повышенное слюноотделения, эрекция и желание пожамкать вкусную попу - это все дофамин шалит, есть пара тройка вариантов, как заставить работать мозг в прежнем режиме. Например можно включить в себе душнилу и перевести мысли в направлении сколько мне будет это стоить, и стоит ли оно того на самом деле, потому как возможно после того как развернешь фантик, там окажется тоже самое, что у тебя уже есть или недавно было, и что важно, уже тобой оплачено. Или включить режим идеальный романтик, когда ты понимаешь, что тот ангел (чертенок) с тугой попой и анимешными глазами на самом деле цветами не какает, и лучше оставить этот образ в мыслях, произвести с ним все возможные извороты,которые видел на экране, и которые в реале тебе нафиг не надо, и успокоиться, как будто в третьяковку сходил. Во всех вариантах ты победитель примитивной химической реакции в твоей голове, а значит есть за что себя поуважать пару минут. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Предательство или нет?
Сверху